ОГНЕБОРЦЫ

Главная » 2009 » Декабрь » 9 » ДАРТСУ ЦИКЛОН НЕ ПОМЕХА
10:11
ДАРТСУ ЦИКЛОН НЕ ПОМЕХА
Несмотря на сложные метеорологические условия минувших выходных, соревнования по дартсу состоялись. 5 декабря в меткости состязались юные дартсмены. Городские школы выставили три команды. К сожалению, из-за непогоды в соревнованиях не смогли принять участия воспитанники спортивного клуба «Орбита» поселка Дунай. В первом упражнении - набор очков - соревновались сначала юноши, потом девушки. Высокие результаты были продемонстрированы в обеих подгруппах.
 - У юношей лучший результат показал Тугушев Антон. Он выполнил норматив третьего спортивного разряда, на втором месте Котов Роман, ученик школы № 251. Третье место занял Погодин Николай из гимназии № 259, - говорит Александр Любар, главный специалист по физкультуре и спорту. - У девушек первое место заняла Сорокина Ксения, Анжела Беликова выполнила третий разряд, на третьем месте Онищенко Алина.
Всего в первенстве приняли участие 25 спортсменов. Из них 12 человек выполнили нормативы массовых разрядов — трех юношеских и третьего взрослого. Самые успешные дартсмены были допущены ко второму упражнению — 101. Победителями в этом виде состязаний стали Николай Погодин и Анжела Беликова. Во второй день, 6 декабря, проходили соревнования лучших взрослых спортсменов - игроков в дартс. После выполнения всех упражнений определились лидеры. Победителем турнира стал Александр Любар. На втором месте — представитель Тихоокеанского флота Константин Пономарев. Третье место заняла Елена Дорогобузова, тренер фокинской Детско-юношеской спортивной школы.