Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Август » 26 » НЕУДАЧЛИВЫЙ ВОР ПОПАЛСЯ В ОБЪЕКТИВ ВИДЕОКАМЕР, УСТАНОВЛЕННЫХ В ПРИДОРОЖНОМ КАФЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")
19:14
НЕУДАЧЛИВЫЙ ВОР ПОПАЛСЯ В ОБЪЕКТИВ ВИДЕОКАМЕР, УСТАНОВЛЕННЫХ В ПРИДОРОЖНОМ КАФЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")

В ночь на 24 августа в Фокино обворовали  кафе «Дальняя, 36».  Похождения вора были зафиксированы камерами, установленными по периметру закусочной . Именно видеозапись помогла  поймать воришку  в считанные часы. Добычей злоумышленника  стали две тысячи рублей и курочка по - французски. Задержать вора по горячим следам  сотрудникам полиции помог хозяин кафе.

Как рассказал Николай- хозяин  закусочной,   вор проник в заведение ночью через форточку.  Причем  сначала воришка попытался попасть  в кафе  через кухонное окно, но створки были наглухо закрыты.  Тогда злоумышленник выставил москитную сетку с верхней форточки и без труда проник в помещение.

 - Я утром обнаружил, что было проникновение в закусочную.  На первый взгляд обнаружил, что отсутствует  кассовый аппарат. Я сразу позвонил в милицию, приехала бригада , просмотрела записи и увидели человека, который был внутри помещения, - рассказывает хозяин кафе.

Однако,  после того, как вор забрался в кафе, сработала сигнализация.  Камеры зафиксировали, как ночной гость в панике начал метаться из угла в угол, словно,  загнанный зверь  и  впопыхах выскочил наружу из кафе именно через то окно, в которое не мог попасть внутрь заведения с самого начала. Но когда вор понял, что ничего не угрожает его замыслу, он вернулся и почувствовал себя в закусочной настоящим хозяином.

На камерах видно, как вор с аппетитом поглощает блюдо под названием "курочка-по французки". Администратор кафе призналась, что  именно этот момент был самым приятным для нее в данном  курьезном случае, она  отметила, что даже воры едят пищу приготовленную на Дальней, 36. Поживившись вкусной курятиной, вор  благополучно ретировался вместе с кассовым аппаратом, в котором , кстати сказать, было всего две тысячи рублей.  А утром на автобусной остановке его задержали стражи порядка.

 - Я поехал на сменой рабочей, за поварами и увидел именно вот этого ночного гостя , он стоял на остановке. Я сразу позвонил в милицию .  Наряд приехал , его уже не было, потом я возвращался и вижу вот он идет по дороге мне навстречу и я моргнул фарами проезжающему наряду. Они его забрали, - говорит хозяин кафе.

Судя по всему, ночной гость «Дальней» даже  и не подозревал о том, что попал в объектив видеокамеры.  Вором оказался 26-летний житель п.Дунай. Неоднократно судимый за кражи и грабежи. Стоит отметить, что молодой человек  месяц назад освободился из мест не столь отдаленных, и не найдя себе применения  на свободе,   решил взяться за старое. Теперь неудачливому воришке грозит до 5 лет лишения свободы.


Анжела Кобенко, Анна Гусейнова

Категория: Общество | Просмотров: 2063 | Добавил: TTV | Теги: вор, полиция



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:3
avatar
1 321 • 22:07, 26.08.2014
О, теперь стоя))
avatar
2 Перевозчик • 07:48, 27.08.2014
Ну зато наелся ! 5 будет о чем вспоминать!
avatar
3 FM • 19:09, 27.08.2014
Николай- красавчик! Как надо оборудовал камерами свое заведение, так еще и сам вычислил вора! Молодец!) Надо будет на днях зайти в кафе и заказать их знаменитую курицу по-французски)

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ