Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 14 » "ХВОСТАТЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ" НАВЕСТИЛ ВОСПИТАННИКОВ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА В пгт.ДУНАЙ
22:37
"ХВОСТАТЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ" НАВЕСТИЛ ВОСПИТАННИКОВ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА В пгт.ДУНАЙ

Полицейские навестили воспитанников социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних в п. Дунай.

8 мая 2015 года воспитанники ГУСО «Фокинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» принимали у себя в гостях помощника начальника отдела МВД России (по работе с личным составом)  – начальника отделения МОМВД России по ЗАТО Фокино Перепелкину Евгению, инспектора ДПС Елисеева Артема, младшего кинолога Ерышеву Викторию со служебно-разыскной собакой «Рудольф» из МОМВД России «Большекаменский» и члена Совета ветеранов органов внутренних дел Абрамову Татьяну, майора внутренней службы в отставке.
Евгения Николаевна провела с детьми беседу о соблюдении норм законодательства, призвала подростков хорошо учиться и серьезно задуматься  о поступлении в учебные заведения МВД России.
Инспектор дорожно-патрульной службы Елисеев Артем, ветеран боевых действий в Северно – Кавказском регионе показал ребятам мастер-класс по сборке и разборке пистолета Макарова, автомата Калашникова, рассказал про технические характеристики данного оружия, продемонстрировал спец средства, используемые при несении службы, после чего дети смогли самостоятельно разобрать и собрать оружие, примерить бронежилеты и каски.

Младший инспектор кинолог Виктория Ерышева познакомила ребят со служебной собакой  по кличке Рудольф. Хозяйка овчарки рассказала о том, как не раз Рудольф участвовал в раскрытии преступлений, обысках квартир и в поиске людей. Детям были продемонстрированы различные команды, которые служебная собака выполняла беспрекословно, что ввело в полный восторг, как малышей, так и подростков.     
Татьяна Абрамова рассказала ребятам о традициях, которые поддерживаются в отделе полиции по ЗАТО Фокино, о не легкой службе органов внутренних дел, о важности выполняемых мероприятий по охране общественного порядка на обслуживаемой территории. Призвала с уважением относится к старшему поколению, уважать и преумножать традиции своей Родины.                                                                   
По окончанию встречи полицейские вручили детям сухие пайки и пожелали успехов в учебе.

 

Категория: Общество | Просмотров: 1279 | Добавил: TTV | Теги: рудольф, полиция Фокино



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ