Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ


Главная » 2016 » Февраль » 21
 Серия пожаров в Приморье уничтожила несколько автомобилей. Поджигатели покушаются на чужое имущество глубокой ночью, когда все спят и чаще всего  автомобили после пожара восстановлению не подлежат. 
Так, сегодня ночью во Владивостоке у дома по улице Часовитина, 23 сгорело три автомобиля. Тойоты: Ипсум, Ист и Приус были припаркованы в ряд. Жители домов проснулись от оглушительного взрыва. Во время пожара рванул бензобак. Машина полыхала так, что огонь начал перекидываться на рядом стоящие автомобили.  К сожалению спасти иномарки не удалось, они выгорели полностью и не подлежат восстановлению.

... Далее»
Просмотров: 1789 | Дата: 21.02.2016 | Комментарии (0)
Уважаемые Ветераны Органов внутренних дел и внутренних войск! От имени сотрудников полиции МОМВД России по ЗАТО Фокино  и от себя лично сердечно  поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества! 
Защита Отечества для тех, кто служил в органах внутренних дел имеет особый смысл: надежно оберегать  мир и покой жителей города от преступных посягательств, в любую минуту, не смотря на нахождение  в отставке, быть готовыми прийти на помощь к попавшим в беду. 
Многие из ветеранов органов внутренних дел прошли жизненную закалку, получили уроки стойкости и укрепили свою гражданскую позицию в рядах Вооруженных Сил. Эта закалка и сейчас служит фундаментом  и помощью в работе ветеранского потенциала с личным составом.
... Далее»
Просмотров: 1285 | Дата: 21.02.2016 | Комментарии (0)
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ