Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Февраль » 21 » В ФОКИНО ВНОВЬ СГОРЕЛ АВТОМОБИЛЬ (смотрите в сюжете "ТТВ")
23:18
В ФОКИНО ВНОВЬ СГОРЕЛ АВТОМОБИЛЬ (смотрите в сюжете "ТТВ")
 Серия пожаров в Приморье уничтожила несколько автомобилей. Поджигатели покушаются на чужое имущество глубокой ночью, когда все спят и чаще всего  автомобили после пожара восстановлению не подлежат. 
Так, сегодня ночью во Владивостоке у дома по улице Часовитина, 23 сгорело три автомобиля. Тойоты: Ипсум, Ист и Приус были припаркованы в ряд. Жители домов проснулись от оглушительного взрыва. Во время пожара рванул бензобак. Машина полыхала так, что огонь начал перекидываться на рядом стоящие автомобили.  К сожалению спасти иномарки не удалось, они выгорели полностью и не подлежат восстановлению.

Но на этом «веселье» не закончилось. В эту же ночь случился поджег  в г.Фокино. О том, что на придомовой территории по ул. Карла Маркса, 27 горит Toyota Corolla в пожарную часть сообщили очевидцы. На место происшествия сразу же выдвинулась военная пожарная команда.

Антон Ермолаев-командир отделения:
-Поступил сигнал о возгорании автомобиля по адресу ул.Карла Маркса, 27. По прибытию складывалась следующая обстановка: открытым пламенем горела передняя часть автомобиля. Приняты меры по пожаротушению.

И если в предыдущем случае автомобили выгорели полностью без возможности восстановления, то в Фокино, вовремя обнаруженное возгорание и слаженные действия огнеборцев,  позволили спасти иномарку. Огонь не успел полностью охватить автомобиль и как сказал хозяин авто, что это дело хлопотное, но восстановить его короллу можно. Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливается ущерб от преступных посягательств.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1788 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ