ДЕТИ И РОДИТЕЛИ - Форум МУП РТ "ТТВ"



Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум МУП РТ "ТТВ" » Обратная связь » Вопрос редакции » ДЕТИ И РОДИТЕЛИ (Поведение детей, родителей и их отношения)
ДЕТИ И РОДИТЕЛИ
mamylyshkaДата: Четверг, 04.11.2010, 10:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вот интересно, почему многие родители вроде как бы бояться своих детей. Бояться им в глаза что-либо сказать, попросить у них помощи материальной. А если даже попросили, то потом спешат вернуть эту помощь, чего-либо это им не стоило. Давайте поговорим о детях и родителях.
 
bublikДата: Четверг, 04.11.2010, 14:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
БИТИЁ определяет сознание!!! )))) Драть детей надо хоть иногда, что бы помнили о родителях.
 
YNNДата: Четверг, 04.11.2010, 19:11 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ну зачем сразу драть? surprised А потом эти дети всю жизнь поминать будут как их драли родители. Эт что за метод? Вы, bublik, случайно из гестапо родом? biggrin
 
АлександраДата: Пятница, 05.11.2010, 16:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Нет, слегка шлепнуть, конечно иногда можно. Только не очень маленьких, когда они и так ничего не понимают. Всегда ребенка можно отвлечь от ненужного увлечения. cry
 
mamylyshkaДата: Суббота, 06.11.2010, 10:05 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Конечно у каждого родителя свой метод воспитания. Мне просто интересно Ваше мнение, если родитель нуждается в материальной помощи, дети должны иногда помочь родителю БЕЗВОЗМЕЗДНО. Как Вы думаете.
 
АлександраДата: Суббота, 06.11.2010, 12:08 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Дети обязательно должны помочь родителям, если они нуждаются. Сначало родители помогают, а затем- дети. Это нормально и так должно быть. Но я знаю что родители иногда злоупотребляют, например: отказались от детей и жили в свое удовольствие, а старость пришла и они вспомнили, что у них есть дети, с которых можно тянуть. А в большинстве случаев в настоящее время родители взрослым детям помогают. happy
 
bublikДата: Понедельник, 08.11.2010, 08:34 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ни кто ни кому ни чего не должен!!!! У стариков своя жизнь, у детей своя (знаю много молодых людей семьи которых развалились от чрезмерной помощи тем или иным родителям). Ребята, зарабатывайте себе на старость.. или Вы на пенсию надеетесь?? или на то что сядите сложите рученки и дети будут Вам каждую неделю денюжку подкидывать?? ага нормальная логика. Конечно помощь не исключена как родителям так и детям, однако все в меру. И кстате да, как сказала Александра, все чаще родители помогают детям, а дитятко с 2-мя высшими образованиями сидит дома и горюет что ему работу не найти.. фигня! "на лопату" всегда можно устроиться.
YNN, я родом не из гестапо, я родом из CCCР... и я так благодарен отцу, что периодически я на задницу сесть не мог, ибо некоторые "истины" только ремнем и вколачиваются.
 
АлександраДата: Среда, 10.11.2010, 20:56 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Правильно, есть родители, которые ждут помощи от детей, а также есть и дети не желающие работать. Действительно, найти работу, при желании всегда можно. Но все хотят не пыльную.
 
гостьДата: Вторник, 18.01.2011, 16:34 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дело не в родителях , и не в детях. Просто сами посмотрите что в нашем городе молодёжи работать не где , так как сидят старухи одни визде по тысячу лет , им уже надо на пенсию а они всё сидет , ДАЙТЕ МОЛОДЁЖИ РАБОТАТЬ
 
bublikДата: Пятница, 21.01.2011, 09:34 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
а что умеет молодеж?
 
АлександраДата: Среда, 26.01.2011, 22:40 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем нужна работа. Старикам на их пенсию не прожить. А что делать молодежи? Вообще-то в центре занятости есть вакансии. Правда они малооплачиваемые. Но нужно на хорошей работе опыт. И его нужно где-то набираться. А потом можно и другую найти работу уже имея опыт.
 
Форум МУП РТ "ТТВ" » Обратная связь » Вопрос редакции » ДЕТИ И РОДИТЕЛИ (Поведение детей, родителей и их отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: