Братья наши меньшие - Форум МУП РТ "ТТВ"



Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум МУП РТ "ТТВ" » Жизнь округа » Поговорим о наболевшем » Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
bublikДата: Четверг, 24.12.2009, 14:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Решил открыть такую тему, ибо подобрал вчера животинку.. облезлый больной и замерзший щенок, лапы обморожены, моська разбита (пнул кто то что ли), естессно "из дворян". И вот зла не хватает, думая о тех кто его в мороз выбросил.
Что ж, свозил сегодня его в ветеринарку, шансы что выживет есть, так что будем выхаживать а там уж думать куда пристроить. Щенку три-четыре месяца.
 
FilinДата: Четверг, 24.12.2009, 18:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Bublik, это самая верная и привязчивая животная! (ошибка моя). У нас всегда были собаки, разные; от колли и спаниельки до овчарок и "двортерьеров". Сейчас - непородная кокерспаниель, но такая прелесть! А добрая и ласковая - не передать! Её фотка есть в нашем фотоальбоме. Дашкой зовём. А ты - молодец, дай Бог тебе здоровья. Повторяюсь, но в темноте маленький огонёк свечки намного ценнее большого трёпа об ярком фонаре.
 
TTVДата: Четверг, 24.12.2009, 19:10 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
У меня тоже есть животинка дома))) Мой любимый котик Чарлик, он просто душка, а не кот, можно сказать член семьи.
Жаль, что таких сердобольных , как bublik, очень мало.
Могу еще привести один пример: наш видеомонтажер (Анатолий Чадов) совсем недавно подобрал на улице скотчтерьера (девочка) и ведь она не щенок, а вполне взрослая собачка, а её выбросили на улицу за ненадобностью, видать...но наш Анатолий приютил девочку и теперь, он и она неразлучные друзья. А фотография Пуси (так зовут собачку) так же имеется в нашем фотоальбоме на сайте.
Люди, если мы не можем относиться с уважением к друг-другу, то давайте, хотя бы, братьев наших меньших не будем обижать, ибо нам за все воздастся!
 
bublikДата: Пятница, 25.12.2009, 08:28 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Filin, да у меня то же всю жисть собаки рядом, и сейчас есть 4-х летняя соба (сука), вот я и переживаю, если б этот щенок тоже сука была то нормально, но ведь кобелек жеж )) оклимается начнет сексуальный терроризм.
 
FilinДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:30 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Bublik, wacko cool sad
 
bublikДата: Понедельник, 28.12.2009, 10:01 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ну щень уже малеха оклимался, вавки заживают, носится уже как электровеник.. так и назали - Веня
 
Форум МУП РТ "ТТВ" » Жизнь округа » Поговорим о наболевшем » Братья наши меньшие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: