Кому мешает местное телевидение... - Страница 2 - Форум МУП РТ "ТТВ"



Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум МУП РТ "ТТВ" » Жизнь округа » Общий интерес » Кому мешает местное телевидение...
Кому мешает местное телевидение...
ГостьДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:28 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Если вникнуть в ситуацию, то можно заметить что Фокино Телеком, транслируя местное ТТВ, транслировало и рекламу, прибыль от которой получает ТТВ. Ведь не только новости города вещает ТТВ, а еще идет трансляция объявлений и рекламы.Никакая абонплата от жителей не превышает доходы от рекламы. прибыль от которой получал ТТВ, а транслировал Фокино Телеком..Может ТТВ стоит задуматься именно об этом? Пусть ТТВ задумается может быть выгодней заключить догвор с Фокино Телеком и покрывать эти деньги рекламодателями. или потерять половину рекламодателей в Фокино. не транслируясь по кабельному. От вас уходит реклама. В нашем городе ТТВ забыло, что СМИ это бизнес - это бизнес., а не эмоции. Кроме бабушек вас смотрят деловые люди и понимают что Реклама в городе встала. А значит встал бизнес.Людям, имеющим свое дело не интересно кто такие Вишневский и Пятенко, им интересно как реклама помогает развитию бизнеса. А реклама на ТТВ встала. Может стоит задуматься ТТВ и договориться.?
 
АлександрДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:07 | Сообщение # 27
Группа: Гости





что-то я не понял surprised ты меня, прости не знаю как к тебе обратиться то, считаешь бабушкой? Я в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил smile Попросил бы тут не расписываться за всех, ясно! К сожалению, не знаю какого пола наш гость, мужской или женский, видимо неопределенный пол ОНО, так сказать, если даже не соизволило именем подписаться своим! Ну так вот, гость(ья) я каждый день смотрю на интерактивном местное телевидение и хочу заметить, что на этом канале есть всё и крутые передачи (про аварии и пожары) и новости и реклама. И еще у них новенькая ведущая, хорошенькая и умненькая девочка Надежда. Красотка-приятно посмотреть! Наконец то у брали крокодила Ткаченку, аллелуя!
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:08 | Сообщение # 28
Группа: Гости





честно говоря во всех дискуссиях до этого как то выпадал вопрос о деньгах полученных от рекламы конкурентов Фокино-Телеком . Хотя и этический фактор возможно тоже сыграл свою роль в этом конфликте Как бы не было и ТТВ и Фокино-Телеком могли бы найти компромисс Что касается лозунгов переходите на интерактивное телевидение каждый решает сам ,оно тоже не бесплатно Что касается Александра сам то зачем не уважаешь мнение других людей Я понимаю что возможно ты работаешь за бонусы и по этому так усиленно ведешь агитацию Надо решать проблему ,а не бежать от нее .Тем более что скоро будут выборы, новая дума и все вернется на исходную cool
 
АлександрДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:15 | Сообщение # 29
Группа: Гости





я не за бонусы, я за народ! А вот , чтобы все не вернулось на исходную, нужно выбирать людей достойных, а не пришлых варягов. А если появится в биллютне графа "против всех" и если я решу, что нет достойного кандидата, то поставлю галочку туда, где "против всех". Про конфликт, о котором вы пишете, опять же не знаю, как вас величать по имени, видимо сойдёмся на нике ОНО, я ничего не слышал, да мне до лампочки, о каком конфликте идет речь. Лично я для себя выбор сделал, в сторону другого поставщика услуг телеканалов, вот и всё! А нас чет пропаганды, так вот, что скажу уважаемому(ой) ОНО, когда иду по улице и встречаю знакомых, ненароком заходит разговор "Саня, а ты не слышал, где наш местный канал?", на что им я отвечаю: " Кореша, да вы не там смотрите, лично у меня он есть, идите на переговорный наш и подключайте, без проблем"! Или вы мне предлагаете тихо в тряпку молчать, что у меня местное ТТВ показывает??? Не понимаю, почему я должен молчать!

Quote (Гость)
Надо решать проблему ,а не бежать от нее

опять непонятно, Вы предлагаете мне её решать? У нас для этого, вроде бы есть, избранная нами власть, в виде депутатов. Или в виду последних событий их уже нельзя называть депутатами, так? Из этого следует, что сам по себе проект создания думы в нашем городе является полностью провальным, т.е обреченным на неудачу! А из этого следует дума нашему городу вообще не нужна. Что за время её существования сделано было в городе? Напишите, если сможете. Ну а если учитывать, что директор фокино-телеком еще является и депутатом нашей провальной думы, так тут вообще и думать не о чем. Сразу видно, он тоже пришлый варяг.

Quote (Гость)
ТТВ и Фокино-Телеком могли бы найти компромисс

Компромисс можно было искать, ка бы ТТВ вещало только фокино-телеком. НО Вы не забывайте, наш местный канал вещает на интерактивном еще и Ростелеком! Вот и подумайте теперь почему я ушел на интерактивное. Потому что не хочу жить в вакууме, как те, которые сейчас пользуются услугами кабельного телевидения. Всё просто, мой дорогой оппонент.
 
ГостьДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:01 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Извиняюсь что предыдущее мнения ушло под названием гость так как не всегда с первого раза уходит .И что бы вас так не закусывала это D.Zlo Теперь что касается ситуации .Я когда то начинал службу в п.Ракушка от которой сейчас остались одни руины .Я не хочу чтобы от Фокино осталось одно названия .Два собственника делят деньги кто из них прав кто нет пускай решит суд если есть нарушения .Вы же сейчас идете по пути страуса .От чьих округов оставшиеся депутаты ?.Почему коммунисты не ответят за своего депутата Бочарова Если вы имеете возможность перейти на интерактивное ТВ флаг вам в руки .Людей не дергайте каждый желающий перейдет сам или подключит комнатную антенну Просто сколько дискутируем вы не хотите даже вникать в суть проблемы ТТВ сама выкопала себе яму решив сесть на два стула Если при любых проблемах мы будем бежать от них от города скоро так и останется одно названия А ТТВ это первый звонок что у нас мало что можно еще отобрать у населения А строка в бюллетене не все может решить Надо просто не кидаться на красивые лозунги cool
 
АлександрДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:24 | Сообщение # 31
Группа: Гости





дружищееееее!!! Рад тебя снова лицезреть!

Quote (Гость)
Я не хочу чтобы от Фокино осталось одно названия

Согласен! И я не хочу этого.

Quote (Гость)
вы не хотите даже вникать в суть проблемы ТТВ

Друг, ты не прав! Я вник в суть проблемы, проблема в денюшках. Кто-кто захотел поживиться за счет другого. Ведь так? Ведь не ТТВ же просит у фокино-телеком 300 штук! Или я не прав....Если у ТТВ нет таких денег, а народ все-равно хочет видеть местное, что делать то? Искать нового поставщика. Ведь ты же не станешь отрицать, что народ смотрел местное тв, и сейчас хочет смотреть, если я при встрече с друзьями тока об этом и слышу. Народ то в вакууме живет. ЭТо еще респект ТТВ, что у них такой сайт шикарный есть, а то мы бы совсем затухли и жили бы одними слухами.

Quote (Гость)
Надо просто не кидаться на красивые лозунги

Вот пишешь про лозунги, про какие лозунги речь? Прости, не сразу понял.

Quote (Гость)
ТТВ это первый звонок что у нас мало что можно еще отобрать у населения

Слава Богу, что ты здесь со мною в унисон дышишь. Население нашего города не стадо баранов, а люди, имеющие право на информацию. Ты подумай, ведь, у нас в городе и инвалиды живут, которые лежащие. Для них наш местный канал, был единственным окном в наш фокинский мир, так сказать. Ты подумал об этом? И что теперь у них осталось? И кто виноват? ТТВ виновато, что нет у них денег таких. Или Вишневский виноват, в том, что слишком много хочет! Вот о чем я. И если ты так же думаешь, как и я, то ты признаешь, что город не может остаться без ТТВ.
 
D.ZloДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:08 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Я просто не давно прочитал газету от Фокино -Телекома и даже если там только половина правды то я тоже поступил бы так Если перевести на простой язык обывателя когда твой друг восхваляет стол твоего врага я бы уже не назвать его другом А раз мы не друзья зачем я должен заботится о твоем благополучии Пусть новый друг решает твои проблемы Тем более он тебе за это платит wink Если ТТВ так поступило. а я действительно видел как оно рекламировало интерактивное ТВ То что народ пострадал так на Руси так было всегда cool
 
АлександрДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:12 | Сообщение # 33
Группа: Гости





D.Zlo, прости, но у нас с тобою получается разговор немого с глухим. Ты вообще о чем? Ты можешь ответить на мой вопрос? или нормально грамотно мне оппонировать?
Ну пусть наше ТТВ рекламирует интерактивное, в чём проблема то у тебя? Я и на первом канале рекламу видел того же интерактивного и не только на первом. Его недавно на ОТВ рекламировали. И что теперь? Владивосток активно сейчас подключается к нему. У меня не во владе куча друзей там. Еще год и весь тихас будет на интерактивном. И чё теперь? У тебя какие то проблемы? К чему ты здесь приплетаешь рекламу какую то?
Раньше ты реально грамотно отписывался, с тобой приятно было спорить. Или под твоим ником сидит другой чел? Потому что в твоей речи нет ни одного знака препинания, однако, странно. Ты не D.Zlo, ты тупа подписался его ником. angry
 
D.ZloДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:11 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Александр под этим ником выхожу я. с кем ты так давно дискутируешь. И что бы как ты пишешь разговор глухого и немого не продолжать вернись и посмотри с чего начались дискуссия .Я не против интерактивного ,я не против цифрового ,я не против ТТВ и Фокино -Телеком .Я просто хочу что бы прежде чем обвинять сначала разобраться надо .Что сделало ТТВ обвинило Фокино-Телеком что оно запросило деньги с ТТВ .Стали раскладывать по полочкам выяснилось что ,спорят две коммерческие структуры ( выше кто то написал как создавалось ТТВ ) Стали разбираться дальше, сам ТТВ написал что администрация помогает деньгами (сейчас нет у самой проблемы ) .С чего Фокино -Телеком запросил деньги (статья в газете Фокино - Телеком цитирую ;что в нашей кабельной сети ТТВ рекламирует другого кабельного оператора ; еще цитата ;Главному редактору ТТВ Л.Пятенко предложили распространять все ее программы совершенно бесплатно ,но только те ,в которых нет рекламы и коммерческой информации .На мое предложения она отказалась (А.Вишневский ) Получается что у ТТВ дружба ,дружбой а табачек в рознь если рекламирует другого оператора беря с него деньги за рекламу и показывая на при этом на операторе конкуренте . То есть сели на два стула . Теперь вопрос могла решить администрация, но у них у самих идет война и им сейчас не только ТТВ без различно ,но и весь город .И дай бог что к следующей зиме мы были готовы , хотя подготовка вся летом идет . cool
 
АлександрДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:20 | Сообщение # 35
Группа: Гости





D.Zlo, ну вот теперь я вижу мысли реального грамотного человечка. Ты извини, но выше честно, писал не ты, а какой-то прихлебышь, безграмотный. Погоди, друг, вскоре продолжу дискуссию. Надо в Находку сгонять затариться продуктами. Потом отпишу свои мысли на этот счет. До встречи.
 
ЗнаюДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:22 | Сообщение # 36
Группа: Гости





D.Zlo, в статье Фокино-телеком все брехня. И вообще, кто сказал, что реклама встала? Блок объявлений на том же уровне. Только вчера смотрела. И бегушка и объявы так же идут. Не надо врать, что ТТВ рекламировало Ростелеком за деньги. Я знаю, что договор у них взаимовыгодный, а не так как хочет Фокино -телеком, только все до себя. Кстати, знаю, что Людмила Петровна предлагала тоже Вишневскому рекламировать Фокино-телеком, но у него в глазах только деньги. Зачем врать? Зачем писать в своей газете, что ждем ваших пожеланий и предложений по тематическому наполнению новых каналов, если эти пожелания все равно не будут учтены? Не финансирует администрация ТТВ", деньги идут только на печатание официоза в газете. Нет за рекламу больших денег, Самое большее 150000 рублей и то в предпраздничные дни. А вот у "бедного" Фокино-телеком даже если 6000 абонентов умножить на 150 рублей абонплаты = 900000 рублей, а если больше, а если помножить на 200 руб. Больше миллиона рублей, почти в 10 раз больше. Чего плакать? Пострадали прежде всего жители, мнение, которых не учитывают. Пострадали те, кого вынудили подключиться к кабельному, когда запретили ставить на крышах антенны.
 
D.ZloДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:05 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Уважаемый : ЗНАЮ ; Я вам процитировал статью из газеты .Если вы и ТТВ считаете что т.Вишневский врет так это вам только выгодней подавайте в суд выиграете деньги . Теперь для тех кто пострадал от их борьбы .У нас в городе интерактивное существует давно .Еще Дальсвязь его двигало может не так активно как Ростелеком .Но на ТТВ оно действительно стало сильно продвигаться его рекламой где то в начале года .Что послужило этому предвестие ухода туда ТТВ или сначала была реклама потом конфликт я не знаю . Деньги которые получают что ТТВ что Фокино-Телеком это их деньги (оба они не пушистые ). А принцип если у тебя машина выше марки запорожец вор ошибочно .Это коммерция один удачливый другой нет . Ведь не кто не говорит что можно просто поставить комнатную антенну и все . Смотрите ТТВ не платя никому cool
 
АлександрДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:28 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Quote (D.Zlo)
Можно просто поставить комнатную антенну и все . Смотрите ТТВ не платя никому


это верно, у моих соседей на антенну ловится местный отлично и еще порядка 15 каналов и еще 8 цифровых+ 3 радиостанции. Они как не платили никому, так и не будут платить. Они и не почувствовали на себе никакого "конфликта". Как ТТВ у них работало, так и работает. Всё показывает и вещает. А вообще забудьте друзья весь спор, все равно каждый останется со своим мнением. Я выбрал себе интерактивное, думаю, каждый из жителей сделает свой выбор, а какой .... вопрос времени! НО моё мнение такое, не должен местный канал платить, он городской и единственный, это наше окно в мир нашего ЗАТО. Неужели ты D.Zlo, думаешь, что первый или ПТР, а может ОТВ платит фокино телеком за показ их в твоём телевизоре. Скорее наоборот, как бы сам вишневский не платил этим каналам, за то, что показывает их вам.

Вы сюда лучше взгляните:

http://ttv.ucoz.ru/index/radio_ttv/0-40

Наше ТТВ РАДИО ОТКРЫЛО. Так что теперь D.Zlo будешь не только читать, но и слушать. А кстати, ТТВ, вопрос к вам: нам бы надо знать, когда новости слушать, во сколько? А объявление дать можно будет? А заказать мелодию? Как планируете распоряжаться своим радио?
 
D.ZloДата: Вторник, 24.04.2012, 00:01 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Александр я только за если ТТВ будет развиваться .Пускай даже пойдут дальше по пути прогресса и поставят где нибудь в районе ДОФ большой монитор как во Владике и показывают свой канал на него .И люди будут в курсе новостей и рекламу с объявлениями будут видеть .Я дискутировать начал только из за того что все накинулись на Фокино -Телеком без вникания в суть конфликта (я против протестного настроения ) Люди должны сами принимать решения а не поддаваться на агитацию . wink
 
АлександрДата: Вторник, 24.04.2012, 00:19 | Сообщение # 40
Группа: Гости





D.Zlo, вай, я тя умоляю! О какой агитации идет речь? Если у меня местное показывает, то я буду всем говорить об этом, если меня спросят. А меня спрашивают все мои знакомые и я им рассказываю, что да, у меня реально местное показывает, потому что я смотрю интерактивное. Это не агитация.Это правда. D.Zlo я тоже рад за такое развитие местного ТТВ, правда. На фокино-телком накинулся потому , как не люблю, когда глаза у частных предпринимателей деньги затмевают. А тем более не шибко жалую нашу теперешнюю власть, а думу тем паче. А наш товарищ Вишневский как раз депутат думы. Все этим все сказано. Репутация у этого человека и так уже подмочена. А тут еще у бабулек местного лишил. НО если он такой честный, так пусть вложит свои депутатские наказы миллионные за развитие нашего города. Бассейн, например . Где оно всё?
 
D.ZloДата: Вторник, 24.04.2012, 01:04 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Знаешь Александр может у тебя друзья и очень переживают что у нас нет ТТВ на кабельном .Меня этим вопросом ни кто не озадачивал .Сестра как то спросила я ее так же посоветовал воткни комнатную антенну . А то что Вишневский депутат который так поступил с жителями .так мы как раз и купились на агитацию .против которой я и выступаю . Кстати ТТВ так и не хочет показывать про думу .Планы тех кто решил остаться . cool
 
АлександрДата: Вторник, 24.04.2012, 09:08 | Сообщение # 42
Группа: Гости





D.Zlo, в какой то степени ты прав. Кому то интересна жизнь города по сторону экрана телевизора, а более продвинутые придут сюда на сайт ТТВ и почитают новости городские, объявления, послушают радио. ТТВ обо всех позаботилось. А вот почему оставшихся думских опарышков не показывают - не знаю, может на то у них есть и причины. А мне и не интересно про эту власть читать и смотреть. Достаточно выйти в город и посмотреть на их работу. Вернее на их неработу. А может они не хотят платить ТТВ. Лично я думаю так, если оставшиеся депутаты мечтают поделиться с народом своими мыслями, почему они все это время просто так просиживали свои мандаты это , наверное, другая статья, это как раз агитация за что либо, пусть платят тогда. А если бы они работали на благо города, что-то у нас создавалось, ремонтировалось, развивалось, то однозначно ТТВ и бесплатно их показало.
D.Zlo это все заказные моменты, которые положено проплачивать. Я понимаю так.
 
D.ZloДата: Вторник, 24.04.2012, 12:50 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Меня остатки думы тоже волнуют только со стороны чем они могут мотивировать свое нежелания помочь городу . Раньше или позже выборы все равно будут ,так зачем изгаляться над народом .Мое мнения ни одного из тех кто был в этой думе не избирать ни предпринимателей , ни директоров школ ,ни тем более варягов .Нужны новые люди из простых людей .Каждый имеет свое мнение ,но иногда можно от него отступить ради людей или найти компромисс .А придут опять они все повторится . cool
 
БоряДата: Вторник, 24.04.2012, 19:27 | Сообщение # 44
Группа: Гости





D.Zlo и Александр, я не вижу смысла создания в нашем городе думы. Накой она нужна? У нас население , если тыш 25 наберется. Из них половина детей и стариков. Военные не в счет, у них свои законы. И подчиняются они не нашей администрации. Милиция, а вернее полиция, тоже подчиняется камню. Можно и по пальцам пересчитать кто подчиняется нашему самоуправлению. Для такого количества населения и сельсовета хватит. Зачем еще и дума? Для чего? Опыт показывает, что в нашем городе она не нужна. ОТ неё одна головная боль. А что по этому поводу говорится в уставе города?
 
ГостьДата: Вторник, 24.04.2012, 20:34 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Боря, на главной странице, слева есть колонка под названием "Администрация". Нажимаешь на любой документ в колонке и выходишь на сайт администрации и в поиске задаешь команду "Устав городского округа" и читай, изучай и всем рассказывай что нужно делать.
 
FilinДата: Вторник, 24.04.2012, 21:47 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дума в таком маленьком посёлке, как наш - это действительно большая роскошь для населения. И не секрет, что туда всеми правдами и неправдами ПРУТ всевозможные проходимцы. А зачем? Да чтоб лоббировать свои интересы. И ещё - какая -никакая, а неприкосновенность! Хами, безобразничай, нарушай ПДД - за мягкое место не возьмут. То им и радостно, ибо "человецы суть". Ещё и из бюджета (итак хилого!) оттяпать "долю малую" завсегда можно! А ведь начиналась сия богодельня всего с 6 - ШЕСТИ! - человек! Больше-то и не надо! Но люди там действительно должны быть достойные и обладающие реальными возможностями, средствами, опытом работы руководителя. (А какие средства и возможности у директора школы?! Чего ему в Думе заседать? Неужто в школе делать нечего?) Обязательно МЕСТНЫЕ! Можно по-разному относиться к Терентьеву С.А., Бучирину Г.И. - но это свои, тутошние кулаки-хозяйственники! И капитал их не на Каймановых островах. Наша общая беда, что так устроилась, после Советской, теперешняя власть. Чинуша правит бал - и это по всей стране. Надо как-то это время пережить, если, конечно, не помрём раньше! Видимо золотой период правления таких людей, как Худеньких Е.Г., нам уже не светит...
 
АлександрДата: Вторник, 24.04.2012, 22:30 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Filin вернулся!!!!!
и он как всегда прав! Закрыть эту богадельню. И никогда к ней не возвращаться. А времена Худеньких я помню. Был он и главы предприятий. ТИ этого было достаточно для управления поселком в 40 тысяч населения. А сейчас поглядите, 20 тысяч население и дума в 20 человек. Глянь, шикарно устроились.
 
D.ZloДата: Вторник, 24.04.2012, 23:23 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Если коснулись думы так плотно .Может кто нибудь скажет а кто нибудь из депутатов отчитывался перед своими избирателями за время восседания в думе .Или наобещали попали в думу и забыли про все .Я просто очень хотел бы на некоторые вопросы получить ответы от них cool
 
FilinДата: Среда, 25.04.2012, 10:51 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
D.Zlo, славное у Вас желание! Скорее всего реализовать его возможно только в тихом месте и с участием с Вашей стороны N-ного количества заинтересованных крепких парней и означенных депутатов - с другой. Причем вопросы депутатам надо задавать в удобоваримой и понятной для них форме, крепко прижав к стенке и ненавязчиво поглядывая в прицел. Иным путём эту скользкую животинку не ущучишь. Если получится - поделитесь информацией!
 
АлександрДата: Среда, 25.04.2012, 11:42 | Сообщение # 50
Группа: Гости





ДУМА в нашем городе НЕ НУЖНА! Да и кого там прижмешь? Вон гэ. Ибадов уж давно в федеральном розыске и что? кто его прижал. Если только крестьяне прижмут вилами к стенке и то наврятли. Боятся.
 
Форум МУП РТ "ТТВ" » Жизнь округа » Общий интерес » Кому мешает местное телевидение...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: