В округе продолжаются работы по озеленению: на центральных клумбах уже распустились тюльпаны. А в посёлке Дунай по инициативе женсовета 8 мая пройдёт субботник, в ходе которого будет заложена Рябиновая аллея — в честь наших защитников. Глава округа Александр Баранов поблагодарил инициативны ... Далее»
На территории Дома детского творчества прошла военно-патриотическая игра «Парад специальной военной техники». 8 команд из 6 школ соревновались на 7 этапах: надевание пожарной формы, РХБЗ, первая помощь, разборка‑сборка автомата, флажный семафор, связь по рации, полоса препятствий. Суд ... Далее»
В отделении помощи семье и детям открылась выставка «Мастера и умельцы» в рамках проекта «Семейная мастерская». Здесь представлены работы из ткани, эпоксидной смолы, полимерной глины, дерева, картона и природных материалов. Швейная мастерская «Текстильный ритм» ... Далее»
Полторы тысячи ребят собрались на параде «Правнуки Победы». К российским первоклассникам присоединились школьники из Китая и Лаоса.
«Вы — их достойное продолжение», — обратился к участникам губер ... Далее»