Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Февраль » 19 » В ПРИМОРЬЕ ДЕЙСТВУЮТ МОШЕННИКИ ПОД ВИДОМ РАБОТНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ
19:00
В ПРИМОРЬЕ ДЕЙСТВУЮТ МОШЕННИКИ ПОД ВИДОМ РАБОТНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ

 Официальное заявление. Прокуратура приморского края информирует. 
На территории края возобновились случаи мошенничества, совершаемые от имени прокурорских работников - Прокуратура Приморского края. Неизвестные лица звонят по телефону и, представляясь сотрудниками городской прокуратуры, просят перечислить деньги на указанные ими телефонные номера, а также приобрести дорогостоящие подарки.

Только за сегодняшний день нескольким индивидуальным предпринимателям и руководителям коммерческих организаций Приморского края  позвонил мужчина, который представился работником прокуратуры. В разговоре он сообщил о надвигающейся «московской проверке» и предложил прибыть в здание прокуратуры города для «решения вопроса», высказывая при этом просьбы приобрести дорогостоящие подарки,  а затем перечислить деньги. В прокуратуру уже поступило несколько заявлений от предпринимателей.  В самом же ведомстве уверяют: подобные операции они не проводят.

- Должностные лица органов прокуратуры России осуществляют свою профессиональную деятельность за вознаграждение за счет средств федерального бюджета. Требования передачи денег от имени прокуратуры незаконны!

Прокуратура официально заявляет, что телефонные звонки с такими «деловыми» предложениями и просьбами приобрести дорогостоящий алкоголь, продукты питания и перевести деньги на номера мобильных телефонов являются преступными действиями мошенников.

.

Категория: Общество | Просмотров: 1566 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ