Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 24 » В ПРИМОРЬЕ 7-ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА НАКРЫЛО ВОЛНОЙ, РЕБЕНОК УТОНУЛ
12:49
В ПРИМОРЬЕ 7-ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА НАКРЫЛО ВОЛНОЙ, РЕБЕНОК УТОНУЛ

Как сообщили полицейским очевидцы трагедии, течением мальчика отнесло в глубокую часть реки и накрыло волной, обратно выбраться он уже не смог. Когда пострадавшего вытащили из реки, он уже не дышал. Реанимационные мероприятия результатов не дали. Погибший воспитывался в благополучной семье, сообщили ТТВ в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

На  пульт оперативного дежурного отдела МВД России по городу Спасск-Дальний  поступило сообщение  о несчастном случае, в результате которого утонул 7- летний мальчик. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейскими  установлено, что несовершеннолетний житель города Спасск-Дальний    отправился купаться на реку Спасовка  без сопровождения взрослых.  По словам очевидцев, мальчика унесло течением в  глубокую часть реки и накрыло волной.

Пострадавшего достали из воды, однако реанимировать его не удалось: мальчик погиб. Погибший ребенок воспитывался в благополучной семье. В настоящее время  сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия.

Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1705 | Добавил: TTV | Теги: несчастный случай, утонул в реке, УМВД по Приморскому краю



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ