Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 14 » СЛЕДОВАТЕЛИ НАЧАЛИ ПРОВЕРКУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПАРАШЮТНОГО КЛУБА, В КОТОРОМ НА 9 МАЯ РАЗБИЛСЯ ПАРАШЮТИСТ
11:34
СЛЕДОВАТЕЛИ НАЧАЛИ ПРОВЕРКУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПАРАШЮТНОГО КЛУБА, В КОТОРОМ НА 9 МАЯ РАЗБИЛСЯ ПАРАШЮТИСТ

Следователи установили, что  9 мая 2015 года в 11 часов утра на территории аэродрома, расположенного в поселке Новонежино Шкотовского района парашютист–любитель  осуществлял прыжки с личным парашютом «DOLPHIN», сообщает портал newsbox24.tv со ссылкой на Дальневосточное следственное управление на транспорте.
Первый прыжок мужчины прошел нормально, но во время второй попытки произошло вращение  купола парашюта, после чего экстримал упал на землю и получил травмы несовместимые с жизнью. Мужчина скончался на месте происшествия.
Также установлено, что услуги по парашютной подготовке граждан и организации прыжков оказывались Приморским парашютным клубом «ПЯТЫЙ ОКЕАН».
Сейчас правоохранительные органы проводят проверку деятельности этой организации. По факту гибели 59-летнего жителя города Владивостока при выполнении прыжка с парашютом может быть возбуждено уголовное дело по статье 238 - оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1191 | Добавил: TTV | Теги: парашютист разбился, несчастный случай



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ