Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Февраль » 27 » В ФОКИНО ЗЛОУМЫШЛЕННИК ОБНАЛИЧИЛ БАНКОВСКУЮ КАРТУ СВОЕГО ПРИЯТЕЛЯ , А ПОТОМ УГНАЛ И РАЗБИЛ ЕГО АВТОМОБИЛЬ *смотрите в сюжете "ТТВ")
18:29
В ФОКИНО ЗЛОУМЫШЛЕННИК ОБНАЛИЧИЛ БАНКОВСКУЮ КАРТУ СВОЕГО ПРИЯТЕЛЯ , А ПОТОМ УГНАЛ И РАЗБИЛ ЕГО АВТОМОБИЛЬ *смотрите в сюжете "ТТВ")

24 февраля проезжающие по трассе Фокино-Подъяпольск автомобилисты заметили в кювете одинокую разбитую Тойоту Корону Премио. О странной находке бдительные граждане сразу же сообщили в полицию. Прибывшие к месту происшествия сотрудники ГИББДД установили хозяина автомобиля, им оказался 29-летний местный житель. Который, к  своему удивлению узнал от стражей порядка, что его автомобиль оказывается  был угнан. 
Позже  удалось установить, что хозяин Тойоты Короны  накануне вечером  отдыхал в компании с малознакомыми ему людьми. Один из которых и  угнал автомобиль.  Мужчины  вместе выпивали. После того, как  хозяин  квартиры  уснул,  злоумышленник, завладел ключами от автомобиля.  Более того, вместе с ключами он  прихватил еще и чужую банковскую карточку. С которой впоследствии   снял 80 000 рублей и потратил все до копейки на личные нужды. 
 Сотрудникам уголовного розыска не составило труда поймать злоумышленника. Им оказался   19-летний житель Фокино. Как выяснилось,  парень уже в первый раз   похищал чужие машины.  Буквально год назад он взял украл автомобиль, чтобы  покататься , и тут же на нем улетел в кювет. 
Молодой человек был доставлен в отдел полиции, где  дал признательные показания. В настоящее время   по факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 ч.2 Уголовного Кодекса Российской Федерации.  В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. А по факту неправомерного завладения транспортным средством    возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Проводятся следственно-оперативные мероприятия. Выясняются обстоятельства произошедшего. Полицейские проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных правонарушений. 

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 2083 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ