Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Август » 21 » ПОСОБИЯ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ УВЕЛИЧИЛИСЬ
16:41
ПОСОБИЯ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ УВЕЛИЧИЛИСЬ

В августе в Приморье увеличится размер демографического пособия на третьего ребенка. Выплата «подросла» до 13 649 рублей вслед за прожиточным минимумом на ребенка во II квартале.

Как сообщили в департаменте труда и социального развития Приморского края, сегодня эту меру социальной поддержки получают около семи тысяч многодетных родителей. С начала года на эти цели из бюджета Приморья направили 495 миллионов рублей.

Напомним, что ежемесячное пособие на третьего (последующего) ребенка получают семьи, в которых доход на каждого должен быть ниже величины среднедушевого дохода населения в Приморском крае. По данным Примстата, сегодня он составляет 28 126 рублей. Пособие «растет» вслед за прожиточным минимумом на ребенка. Отметим, что на начальном этапе - в 2013 году, его размер составлял 7 484 рубля. Мера социальной поддержки действует, пока малышу не исполнится 3 года.

Напомним, всего на территории Приморья действуют 53 меры социальной поддержки населения. Все они будут сохранены в полном объеме и в этом году: финансирование на это в бюджете не будет сокращено.

Категория: Общество | Просмотров: 1289 | Добавил: relacolor | Теги: соцзащита, многодетные семьи, Пособия



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ