Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2010 » Апрель » 5 » НА КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ ИГРУШКИ В ГОСТИ К НАМ ПРИШЛИ...
16:18
НА КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ ИГРУШКИ В ГОСТИ К НАМ ПРИШЛИ...
В дни школьных каникул в детской библиотеке прошла «книжкина неделя». В красочных костюмах перед зрителями появились представители «семейства кошачьих» из разных сказок. Приурочить этот праздник организаторы решили к Всемирному дню кошек, который традиционно проходит в марте. Поэтому и героев для своего представления выбрали соответственно. Все самые известные сказочные коты пришли в гости к маленьким зрителям.
- На празднике выступают наши читатели-активисты, - говорит Ирина Коваленко, руководитель экологического клуба «Родничок», библиотекарь читального зала детской библиотеки. Игры, конкурсы, эстафеты… Не только смешные, но и познавательные. Организаторы постарались, чтобы представление понравилось зрителям и запомнилось надолго. А самое главное, чтобы ребята заинтересовались и ходили в библиотеку за книгами.
По словам Анны Федотовой, педагога дополнительного образования ДДТ, такие праздники очень нужны детям. Потому что те ребята, которые читают недостаточно, видя успехи хорошо читающих детей, стараются увеличить свой багаж знаний прочтением новых книг.
Сами же школьники с удовольствием принимали участие во всех конкурсах. Попробуйте надеть, потом пробежать и снять резиновые сапоги на пять размеров больше. Но азарт, желание быть первым и получить приз оказывались сильнее. Поэтому желающих участвовать в конкурсах было очень много.
Такие праздники для ребят в библиотеке устраивают постоянно. Проводят и различные акции. Одной из последних стала «Записался сам - приведи друга - получи приз». Таким образом, сотрудники детской библиотеки стараются привлечь ребят к чтению книг.
АНЖЕЛА Кобенко
Просмотров: 1546 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ