Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 11 » МЕДАЛЬ ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ ВРУЧИЛИ СУПРУГАМ ШАМОНИНЫМ (смотрите в сюжете "ТТВ")
11:57
МЕДАЛЬ ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ ВРУЧИЛИ СУПРУГАМ ШАМОНИНЫМ (смотрите в сюжете "ТТВ")

В День семьи Любви и верности в Фокино   супругам  Шамониных  вручили медаль.  Торжественная церемония  прошла в городском ЗАГСе. Радостный момент с  супружеской парой разделили родные, близкие  и  друзья.
 Текст  Семья Шамониных- образец супружеского долголетия и взаимопонимания. Ольга Владимировна и Николай Герасимович вместе 44 года.  Всю жизнь супруги прожили в Фокино. Познакомились на танцплощадке, тогда молодой Ольге было 20лет, а ее будущему избраннику 22 года.

-  Муж у меня уже закончил училище, переехал сюда на практику, сам он из Кавалерово, северный район Приморья, а здесь жила. Вот мы и познакомились, - рассказывает  Ольга Шамонина.

Создали семью. Николай Герасимович всю жизнь отдал морю. Начинал службу в бухте «Стрелок». За плечами 19 боевых  походов.  Имеет многочисленные награды и грамоты от командования флота. Ольга Владимировна сначала трудилась в сфере торговли. Затем, когда вырос сын, стала  ходить в море вместе с супругом. И вот уже почти 15 лет работает радиотехником.  Поздравляя чету Шамониных  с наградой, Елена Сучкова отметила особую роль семьи в жизни каждого человека и общества в целом. Начальник фокинского ЗАГСа подчеркнула, что  Ольга Владимировна и Николай Герасимович не только стали образцом счастливого супружества, но и активно проявляют себя в общественной жизни. Оба на пенсии , но продолжают трудиться.  Главным достижением своей семьи супруги  считают взрослого  сына Никиту, который  пошел по стопам отца и стал моряком. Гордятся и внуком  Даниилом. Молодой человек на отлично  закончил 1 курс академии МЧС в ДВФУ на о Русском.

- Очень приятное событие в нашей семье, я очень горжусь своими родителями, медаль вручена им заслужено. Хочу пожелать здоровья и всех благ. Есть на кого равняться, на кого смотреть с кого брать пример, хоть и ругаетесь, но все хорошо..поздравляю...
В семье, говорят супруги, главное – понимание. В счастливом супружестве важно только не мешать друг другу, а остальное приложится. Твёрдо уверены, если любишь, то всё нипочём. Всегда на подхвате, если один не справляется, другой рядом. И порой, признаются, для понимания совсем не нужно слов.В следующем году чета Шамониных  отметит 45-летний юбилей совместной жизни. Сотрудники  ЗАГСа  пригласили   супругов   отметить эту «сапфировую»  дату также  торжественно в стенах их учреждения.  

Анжела Кобенко

Категория: Общество | Просмотров: 1266 | Добавил: TTV | Теги: загс



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ