Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 28 » ЛОВЕЛАС ИЗ НАХОДКИ ПОЙДЕТ ПОД СУД ЗА МОШЕННИЧЕСТВО
11:54
ЛОВЕЛАС ИЗ НАХОДКИ ПОЙДЕТ ПОД СУД ЗА МОШЕННИЧЕСТВО

В Находке окончено уголовное дело по факту совершения серии мошеннических действий. За все время потерпевшая успела оформить на свое имя несколько кредитов на сумму, превышающую 2 миллиона рублей, сообщили "ТТВ" в пресс-службе УМВД по Приморскому краю..

Следователями отдела МВД России по городу Находка окончено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в совершении серии мошеннических действий

В ходе предварительного следствия установлено, что обвиняемый в феврале 2012 года познакомился с жительницей города Находка. Войдя к потерпевшей в доверие, мужчина стал просить у нее деньги для решения своих проблем в бизнесе и приобретения квартиры для совместного проживания. Изначально женщина верила обвиняемому. Позже, осознав, что мужчина обманывал ее, обратилась за помощью в полицию. За все время потерпевшая успела оформить на свое имя несколько кредитов на сумму, превышающую 2 миллиона рублей. Получив деньги, подозреваемый прекратил общение со своей знакомой. Поменял номер телефона, а в дальнейшем фамилию и имя.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий правонарушитель был задержан сотрудниками уголовного розыска. Следователями возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".

В рамках расследования уголовного дела проведены необходимые следственные и процессуальные мероприятия. Установлена причастность обвиняемого к совершению трех эпизодов мошеннических действий.

Производство следственных действий окончено. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1220 | Добавил: TTV | Теги: полиция, мошенничество



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ