Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Март » 16 » ГУБЕРНАТОР КРАЯ ПООБЕЩАЛ ПРИМОРЦАМ, ЧТО В НОВОЛИТОВСКЕ ПОЯВИТСЯ ВРЕМЕННЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ МОСТ УЖЕ ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА (смотрите в сюжете "ТТВ")
19:42
ГУБЕРНАТОР КРАЯ ПООБЕЩАЛ ПРИМОРЦАМ, ЧТО В НОВОЛИТОВСКЕ ПОЯВИТСЯ ВРЕМЕННЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ МОСТ УЖЕ ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА (смотрите в сюжете "ТТВ")

На месте обрушенного моста в Новолитовске с инспекцией вновь побывал Губернатор Владимир Миклушевский. Как и планировалось ранее, рядом с местом обрушения запустили движение легковых машин и автобусов. Дорожникам осталось привести в порядок барьерное ограждение, чтобы обеспечить безопасное движение транспорта.
Установленные в грунте новой дороги трубы позволяют пропускать речные воды. Тем более по оценкам специалистов этой весной не ожидается больших паводков и водопропускные трубы справятся с существующим объемом воды. Проезд будет осуществляться и по объездной дороге, а позже её сохранят как резервную. Также Губернатор обсудил со специалистами вопрос строительства временного моста. 

Владимир Миклушевский -  Губернатор Приморского края:
- В общем у вас 2 дня до четверга и я жду окончательное решение подготовьте предложения по устройству временного проезда по мосту, чтобы в понедельник приступить к работам. Очень медленно все.


Директор  департамента транспорта и дорожного хозяйства  доложил, что в настоящий момент прорабатывается сразу два варианта. Каждый из них позволит запустить движение по трассе в районе Новолитовска в полном объёме, в том числе большегрузного транспорта.

 Александр Швора  - директор  департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Приморского края:
- Первый – мы усиливаем опоры и устанавливаем металлические балки на них. Второй – параллельно существующему разрушенному мосту ставим временный железный мост, который способен выдержать нагрузку до 80 тонн. И сможет прослужить 25 лет. Но в любом случае железные мост будет временный, он сможет разгрузить движение в том числе и большегрузных машин и даст нам время для строительства нового моста.


Губернатор отметил, что временный железный мост появится уже через 3-4 месяца. 

Категория: Общество | Просмотров: 1199 | Добавил: TTV | Теги: губернатор, мост, Новолитовск



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ