Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 3 » БЫВШИЙ МЭР ФОКИНО ВЫШЕЛ ИЗ РЯДОВ ПРИМОРСКОЙ КПРФ
17:07
БЫВШИЙ МЭР ФОКИНО ВЫШЕЛ ИЗ РЯДОВ ПРИМОРСКОЙ КПРФ

Он разошёлся во взглядах с руководителем отделения Владимиром Гришуковым. Своё отношение к курсу, которым идут приморские коммунисты, Бочаров выразил в открытом письме.
Выход из партии и открытое письмо в адрес первого секретаря приморских коммунистов депутат Евгений Бочаров просит не считать расколом краевого отделения КПРФ. Для него это — личный протест против Владимира Гришукова. Именно его Евгений Бочаров обвиняет в том, что приморская ячейка КПРФ вместо полезной для жителей работы занимается «дешёвым пиаром», а сам Владимир Гришуков хочет быть не руководителем, а «владельцем» краевого отделения партии.

Евгений Бочаров, депутат Законодательного Собрания Приморского края:
— В первую очередь, я считаю, в отставку должен уйти Владимир Витальевич Гришуков. Это позволит КПРФ наверстать упущенные возможности.

Из открытого письма Евгения Бочарова: «Меня всегда учили, что лидер в важные моменты должен быть впереди вместе со своими людьми. А когда лидер устраняется, то он или трус, или предатель».
Послание на трёх страницах изобилует примерами неэффективной и даже провальной работы Владимира Гришукова на посту главы приморской ячейки КПРФ. Это и падение рейтинга партии, и использование депутатских привилегий от власти, которую сам же первый секретарь без устали критикует, и некрасивые устранения неугодных, и многочисленные интриги среди верхушки приморских коммунистов. 

Евгений Бочаров, депутат Законодательного Собрания Приморского края:
— Непонятно отношение со стороны руководителя Приморского краевого отделения к тем людям, которые занимают сегодня руководящие посты от КПРФ в муниципальных образованиях. Они не видят никакой реальной помощи и поддержки.

На заседаниях приморского парламента Евгений Бочаров сидит недалеко, через один ряд кресел от своего теперь уже бывшего партийного руководителя. Во время недавнего майского заседания Заксобрания мы попросили Владимира Гришукова прокомментировать открытое письмо в его адрес. Ответ дословно: «Мне это неинтересно. У нашей партии есть дела поважнее. Украина, например».

Евгений Бочаров, депутат Законодательного Собрания Приморского края:
— Я считаю, что сегодня партия прекратила своё существование как партия реальных дел. В Приморье это больше партия словоблудия, которая с одними лозунгами, связанными с борьбой с антинародным режимом, не предпринимает никаких действий для  улучшения положения жителей Приморского края.

Категория: Власть | Просмотров: 1872 | Добавил: relacolor | Теги: Фокино, КПРФ, Евгений Бочаров



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ