Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 25 » БЫЛИ ЛИ НАРУШЕНИЯ ПРИ СТАРТЕ ЕГЭ
23:08
БЫЛИ ЛИ НАРУШЕНИЯ ПРИ СТАРТЕ ЕГЭ

Сегодня, 25 мая, в Едином государственном экзамене по географии приняли участие 78 процентов выпускников, по литературе – 81 процент от подавших заявки старшеклассников Приморья.
Географию и литературу выпускники школ сдают по выбору, в зависимости от желания выпускника поступать в тот или иной вуз.
Как сообщили в департаменте образования и науки Приморского края, итоговое тестирование сегодня проходит в 33 пунктах приема ЕГЭ.
«Всего на сдачу единого государственного экзамена по географии было зарегистрировано 494 участника, столько же по литературе. У выпускников, не явившихся на экзамен по уважительной причине, будет возможность сдать его в резервный день – 24 июня», – рассказали в департаменте.
Отметим, всего из школ Приморья в этом году выпускается 9 222  выпускника, из них – 8 818 выпускников будут сдавать ЕГЭ. 864 выпускника прошлых лет также планируют сдать Единый государственный экзамен в этом году.
Напомним, следующим экзаменом станет русский язык – 28 мая. Математику, разделенную в 2015 году на базовый и профильный уровень экзамена, напишут 1 июня (базовый) и 4 июня (профильный). Закончится основной период и вся кампания ЕГЭ-2015 резервным днем 26 июня.
В этом году есть несколько изменений в проведении ЕГЭ. Так, изменятся содержательная и организационная части. Кроме того, в этом году не будет так называемой июльской «волны».
Всего в регионе будут работать 96 пунктов проведения экзаменов.

Категория: Общество | Просмотров: 1401 | Добавил: relacolor | Теги: Фокино, ЕГЭ, школьники, учеба



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ