Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Апрель » 26 » БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ ВСТУПИЛ В СИЛУ (смотрите в сюжете "ТТВ")
13:48
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ ВСТУПИЛ В СИЛУ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Власти предупреждают фокинцев о строгом запрете на сжигание мусора.  С 13 апреля в городском округе главой администрации  введен особый противопожарный режим. В период действия данного режима запрещено разводить огонь и сжигать мусор, выходить в лес в пределах ГО.  Кроме того, организациям, предприятиям всех форм собственности необходимо очистить закрепленные территории от сухой растительности и горючих материалов.

После холодов установилась теплая погода, и Фокино  охватила дымовая завеса - горожане стали наводить порядок на приусадебных участках и улицах, собирая опавшую листву и сжигая ее. Особый противопожарный режим введен в ГО для обеспечения пожарной безопасности объектов экономики, организаций и учреждений всех форм собственности, жилого фонда и лесов. Кроме того  с целью  повышения борьбы с пожарами , предотвращения гибели людей  и уничтожения материальных ценностей. 

Категория: Общество | Просмотров: 1085 | Добавил: TTV | Теги: палы, Борисенко, ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ