Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 28 » 7 ЛЕТ ЗА ДТП С ПОГИБШИМИ
14:37
7 ЛЕТ ЗА ДТП С ПОГИБШИМИ

Виновнику ДТП, в результате которого погибли на месте два пассажира, грозит 7 лет лишения свободы
ДТП в Артеме. Автор фото: предоставлено очевидцем
Владивосток, 28 июля, PrimaMedia. Дело о серьезном ДТП в Артеме, когда Toyota Mark II врезался в столб и в результате погибли на месте два пассажира, рассмотрит суд. Гонщику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет, сообщила РИА PrimaMedia старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина.

Прокуратурой города Артема утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гр-на П., который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц). 

Дорожно-транспортное происшествие произошло 5 апреля 2015 года в районе жилого дома одной из центральных улиц в Артеме. По версии следствия, фигурант дела, управляя автомобилем Toyota Mark II со значительным превышением  скорости, двигаясь по проезжей части трассы "Артем - Находка - п. Восточный" в сторону Находки, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения по направлению в сторону города Владивостока. После этого он выехал на обочину, где совершил наезд на световую опору. 

В результате дорожно-транспортного происшествия находившиеся в автомобиле два пассажира погибли на месте. После случившегося водитель покинул место происшествия и около месяца скрывался от сотрудников полиции на одной из баз Приморского края. 

В настоящее время уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу. Санкция ч. 5 ст. 264 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет. 
Источник: Примамедиа

Категория: Общество | Просмотров: 1541 | Добавил: relacolor | Теги: виновник, ДПТ, наказание



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ