Понедельник,16:29
СКАЗОЧНЫЙ ФИНАЛ

Понедельник,16:25
ДОРОГА – НЕ КОСМОС

Понедельник,16:22
ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ЗАДАЧИ

Понедельник,16:19
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Пятница,15:17
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 5 » В ПРИМОРЬЕ ЗАДЕРЖАН НАХОДИВШИЙСЯ В РОЗЫСКЕ ВОДИТЕЛЬ, СОВЕРШИВШИЙ СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП В АРТЕМЕ
22:40
В ПРИМОРЬЕ ЗАДЕРЖАН НАХОДИВШИЙСЯ В РОЗЫСКЕ ВОДИТЕЛЬ, СОВЕРШИВШИЙ СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП В АРТЕМЕ

 Спустя два месяца удалось задержать,  находившегося в розыске водителя, который совершил смертельное ДТП в Артеме.

В результате совместных оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска УМВД и УФСБ России по Приморскому краю,  задержан  подозреваемый, находившийся в розыске за  нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух лиц. Спецоперация по задержанию проходила при поддержке бойцов отряда СОБР.

Трагедия произошла в воскресенье утром 5 апреля. Около, 8 часов утра Toyota Mark  II двигалась по улице Кирова в Артеме. Скорость иномарки по словам очевидцев была запредельной. В какой-то момент водитель машины не справился с управлением, и его выбросило с дороги. Через секунду  Mark II боком вошел в фонарный столб. Девушка пассажирка с переднего сиденья и парень, ехавший сзади, от полученных травм скончались на месте. Водитель машины с места происшествия сбежал.

В следственном отделе ОМВД России по городу Артем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц». Водитель скрывшегося автомобиля объявлен в розыск.
В результате совместных оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска УМВД и УФСБ России по Приморскому краю в дачном массиве садоводческого общества в Шкотовском районе  обнаружен и задержан 25-летний житель города Артем. Спецоперация по задержанию проходила при поддержке бойцов отряда СОБР. Подозреваемый доставлен  в отдел полиции города Артем. В отношении мужчины избрана мера пресечения – заключение под стражу.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1502 | Добавил: TTV | Теги: ДПТ



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ