Тёплые одеяла, гостинцы, медикаменты и, главное, слова поддержки – ученики 251-й школы в очередной раз собрали и отправили посылки для раненых бойцов специальной военной операции. С каким настроением школьники паковали помощь, что писали в своих письмах и как почтовые работники поддерживают ... Далее»
19 марта в нашей стране отмечается День моряка-подводника. В музейно-выставочном зале Фокино прошло торжественное собрание, посвященное этому событию.
... Далее»
Переполненные контейнерные площадки, мусорные завалы и жалобы жителей – в округе сложилась непростая ситуация с вывозом отходов. Региональный оператор не справляется с обязанностями, но местные власти уже принимают экстренные меры. Все подробности смотрите в сюжете.