О развитии спорта в городе - Форум МУП РТ "ТТВ"



Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум МУП РТ "ТТВ" » Жизнь округа » Мы и СПОРТ » О развитии спорта в городе
О развитии спорта в городе
StalkerADДата: Суббота, 12.12.2009, 13:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Как мне стало известно, от досттоверного источника, не будем разглашать кто и как, но источник из нашей городской думы.

Вопрос: С прошлого года, на развитие спорта в нашем городе остались невостребованные финансы, сумма не маленькая, как мне сказали, но сейчас эти деньги куда то испарились. А как же спорт, молодеж, иммидж города наконец, почему у нас нету нормального стадиона, нету бассейна?! Вот в Большой камень едешь, так как в другом государстве побывал, чисто, культурно, после снегопеде грейдеры прошли, для молодежи все есть. А у нас? Обидно.

Вот еще одна тема для неплохого репортажа.

 
bublikДата: Суббота, 12.12.2009, 13:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Это тема не для репортажа, а для прокурора.
 
StalkerADДата: Суббота, 12.12.2009, 13:11 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Для начала, репортаж, а там и видно будет. Я так считаю.

Сообщение отредактировал StalkerAD - Суббота, 12.12.2009, 13:11
 
FilinДата: Суббота, 12.12.2009, 13:36 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Stalker, у Вас на вывеске такой ёмкий девиз: мол, не балуй, я на стрёме! Ну, а действия какие предусматриваются!? Или только трёп!? Есть факты - где обращение в прокуратуру?! Или - я прокукарекал, а там пусть и не рассветает?! Дёшево!
 
StalkerADДата: Суббота, 12.12.2009, 13:49 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Filin)
Stalker, у Вас на вывеске такой ёмкий девиз: мол, не балуй, я на стрёме! Ну, а действия какие предусматриваются!? Или только трёп!? Есть факты - где обращение в прокуратуру?! Или - я прокукарекал, а там пусть и не рассветает?! Дёшево!

Я знаю о том, что у нас в городе куда либо обращаться смысла нету, я могу подтвердить документально, НО КОМУ? Я пишу напрямую в Москву, А у нас в городе все купленно.

 
FilinДата: Суббота, 12.12.2009, 14:35 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Хочу Вас разочаровать, там всё куплено гораздо раньше!! Оттуда всё и идёт! К сожалению, сия ситуация без решения. Не даром Москву называют сточной канавой России! Что у нас чистого и осталось - так только (и совсем немного) на окраинах! Хотите развивать спорт в Тихоокеанске - на здоровье, но на бюджетную поддержку особо не рассчитывайте. Чинуши сладко кушать любят, а если Вам все денежки отдать, то как? biggrin

Добавлено (12.12.2009, 14:35)
---------------------------------------------
Ralin(е); Как-то круто Вы наехали... Ну, по порядку:
1) Вывеска Ваша, и только. Но есть девиз, в котором кратко Ваше реноме. Или нет?! тогда зачем?!
2) Где просматривается допрос?! Говорите, что хотите, с любой орфографией! Никто не в обиде!
3) Полагаю, для Вас не секрет... Э-э-э.. некоторая условность свободы слова в нашей стране?! Толкачей в избытке, но .. и только! Ребята из TTV уже тем сильно рискуют, что наш с Вами диалог пропускают! Они же госслужащие, со всеми соответствующими ограничениями. Вопрос про пляжи я, считаю, не зря задал. Мы же его и осветим! А TTV - поможет!

 
StalkerADДата: Суббота, 12.12.2009, 14:42 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Кушать пускаюй кушают, у них зарплаты по 100 тысяч, а вот те деньги которые выделятся госсударством на определенные виды деятельности, их туда и нужно вливать, мы не говорим только о нашем клубе, мы общаемся с молодежью и другими клубами нашего города, прекрастно видим обстановку. А на счет денег - Вам ясно написали - это тема для репортажа! Читайте внимательнее! И еще, на Вас никто не наезжал, а разжевали если вы неможете прочесть контекст, и понять смысл того, что было написано вкрадце!

А если Вам, извените, наплевать на развитие города, и тихоокеанцев, то зачем вообще было отписываться и показывать свою, недалекую, образованность, не примите за оскорбление.Нам лично больно смотреть, как наша моледежь, пропивает, прокуривает и прогуливает деньги, незная как они зарабатываются!

 
TTVДата: Суббота, 12.12.2009, 16:08 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Ralina)
человек работающий журналистом и отдающий себя своей работе, любящий ее, прислушивается к предложению людей. Ему достаточно небольшого толчка и он найдет ,как красиво предоставить информацию народу!

В следующий раз проведу экскурсию не с первоклашками, а с почетными представителями уважаемого клуба... Чтобы не возникало иллюзий, по поводу ж...оп, сидящих на одном месте. smile

Quote (Ralina)
Это наверное, так трудно сделать репортаж, в котором начать : "По просьбе жителей, которые задаться вопросом...

Ну вот еще один горе-зритель!!! Смотрите чаще информационную программу "Наши новости"... а не питайтесь, еще раз повторю, иллюзиями о сладкой жизни журналиста. smile

Quote (Ralina)
Или у нас краевая газета как та которую выпускает Дарькин!?
happy

спасибо, посмеялась от души!!!!

Quote (Ralina)
И пока что ребята из ТТB ни чем тут не рискуют!

Риск только один, что некоторые жители нашего города упорно не смотрят "Наши новости" , где даются самые доступные комментарии и оценки, по поводу всего происходящего в нашем округе.

Конечно, в то время, когда идет наше местное телевидение, по каналу ТНТ транслируются сериалы, например, "Букины", "Любовь на районе" и т.д., которые напрочь выносят мозг не только у взрослых, но и у наших детишек...жаль, что некоторым жителям интереснее "поржать" над тем, как жена Букина кормит своего мужа подгорелыми оладьями, а молодые люди из еще одноименного сериала вполне доступно обсуждают время и место, и даже позы предстоящей вечеринки!!! smile
Людиии, аууууу...
вопросы есть-ответы будут (еще раз придется отодрать нашим журналистам ж...пу от стула), чтобы в очередной раз ВЫ не посмотрели, созданные для ВАС же информационные сюжеты!!!!
Назначайте время и место, и мы будем у вас, и приготовьте ваши комментарии в кадр, желательно из достоверных источников. Ваши комментарии с нашими оценками и материалом выйдет в эфир на суд зрителей.
С уважением!!!

 
СашаДата: Суббота, 12.12.2009, 17:20 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
А вот, что лично вы, уважаемые Ralina, StalkerAD сделали полезного для молодежи, чтобы она не спивалась, может вы внесли какие-то предложения в администрацию города, и они вас не поддержали? Почти каждые выходные проходят спортивные соревнования, но что-то членов вашего клуба там не наблюдалось. Организовывайте, что-нибудь.. И я уверена журналисты не оставят это без внимания.
 
FilinДата: Суббота, 12.12.2009, 21:00 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Уважаемые Stalker и Ralina! Всё хорошее, что делается в нашем городке - нам же и на пользу! Замечательно, что Вы стреляете, прыгаете, бегаете! (С ума сойти!). Хорошо и что местных гопников из "типичной молодёжи" преобразуете в почти скаутов! Ну извините недостойного, контекст я Ваш не прочёл! Честно говоря и с самим текстом напряг. Там столько ошибок, что смысл теряется. Остаётся Ваше обильное неконтролируемое слюноотделение, недостойное серъёзных людей. У Вас, как изволите утверждать, есть неопровержимые факты казнокрадства? Так дайте законный ход им, не ходите с красным флагом, не хамите людям, построившим этот городок! Смотрите новости, если уж не по ТВ - так здесь, в видеоархиве! Здоровая, крепкая, специфически воспитанная, но неграмотная молодёжь... Вам коричневым не отдаёт?! Где-то, начиная с 1933 года, от нас -на диком западе, такое уже было. cool Ralina, а кому надо, что б о Вас услышали и о Ваших мероприятиях узнали?! Нам, местным жителям, тоже интересно, не шифруйтесь! Выходите из подполья, а то Вы так живописали свои успехи на краевом уровне!!! А мы и не знаем, стрёмно дальше жить. Пожалуйста, пишите грамотно! biggrin Опять контекст не разберём!!!
 
ВалютаДата: Четверг, 17.12.2009, 16:24 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемые Stalker и Ralina!Вы молодцы что организовали такой спорт в нашем городе,я сам не по наслышке убедился,что просто если таких организаций не будет просто в нашем городе остаеться только работать постоянно и жить себе гнить можно даже и так сказать без каких либо развличений,молодешь тоесть мы в наше время просто тупо спиваеться проктический каждый день от того что делать в нашем городе нечего,а по чему нечего?это элементарный ответ!потому что именно не хватало таких организаций как Пейнтбол,пейнтбол это довольно популярный вид спорта в РФ с 7 Ноября 1989 года как я помню,и если жители нашего города начну поднимать этот спорт в нашем именно городе,то это по моему мнению будет колосальный успех в нашем городе в плане того что развития,популярности и т.д.И ещё станет больше мороприятий по Пейнтболу в нашем городе,к тому же станут приезжать в качистве жури известные спортсмены Приморского Края и это будет большим плюсом для нашей молодежи кто станет заниматься этим спортом,жури начнут присматриваться к опредиленным командам и по сле этого будет большая дорога к успеху и дальнейше карьере молодых спротсменов нашего города....Вообщем все что вы делаете для нашего города это замечательно продолжайте в том же духе,а все жители нашего города давайте им в это поможем!!!!!! wink good
 
StalkerADДата: Четверг, 17.12.2009, 20:16 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Валюта)
7 Ноября 1989

Спаисбо. но день рождения пейнтбола в РФ был 7 ноября 1994. И давай в команду возвращайся, нам весной выступать.
 
эддиДата: Пятница, 05.02.2010, 21:34 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
wink Нам бы, господа, бассейн да ледовый дворец, как в Большом Камне, а то ездим к ним плавать.Чем мы хуже?
 
FilinДата: Пятница, 05.02.2010, 21:34 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
За то - благодарим. А рекламу!? (см. п. 3 Ваших правил) smile smile wink
 
pimДата: Пятница, 05.02.2010, 21:34 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
во банда... sad кто такие?
а что за флаги на двух верхних фотографиях?
 
TTVДата: Пятница, 05.02.2010, 21:34 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Filin, Шась, как дам , больно!
 
FilinДата: Пятница, 05.02.2010, 21:35 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
"...Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). "
"..Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме. "
TTV, это не я придумал, правда!? wink
 
TTVДата: Пятница, 05.02.2010, 21:35 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Filin)
(за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
wink
 
FilinДата: Пятница, 05.02.2010, 21:35 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ну вот, а то вертёж да умолчалки! Так и надо было сразу сказать: кто готовит потенциальных стрелков по людям - добро пожаловать! А хоккеистам, футболистам, музыкантам, литераторам и прочим недостойным - НИЗЗЯ ! Немного времени пройдёт и специфически подготовленные, натасканные на прицельную стрельбу в человека но безграмотные, наглые, уверенные, что во всём правы особи себя покажут. Как в 1933 году в Германии. А может это и есть выход из нравственного тупика для страны!? А нам, уже много прожившим, только и остаётся, что "побАлеть" и тогда "...команда достигнет звания второго дивизиона". Есть, оказывается, такое звание... wacko sad cool
 
bublikДата: Пятница, 05.02.2010, 21:35 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ууу. Филин, эко ты загнул "потенциальные стрелки по людям" крута.. да у нас в рассее (по другому называть не могу) кажный второй "кухонный Чекотило" и что, запретить продавать кухонные ножи с лезвием больше 3-х сантиметров?
Если серьезно, чем полох пейнтбол??? тем что люди (в основном молодеж) не курят траву, не пьют а организаванно!! на подготовленной площадке играются?
Пейнтбол (по поводу потенциальных стрелков) это еще цветочки в направлении "военно-спортивных" игрушек вот глянь ))

 
TTVДата: Пятница, 05.02.2010, 21:35 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Filin)
А хоккеистам, футболистам, музыкантам, литераторам и прочим недостойным - НИЗЗЯ !

Кто сказал, что нельзя???? surprised Огласите весь список, пожалста smile Ткните пальцем на того, кому в этом разделе было отказано!!! wink
 
FilinДата: Пятница, 05.02.2010, 21:35 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
bublik, а откуда, ты думаешь, вся эта коричневая поросль берётся!? То, что пейнтболисты не курят, не пьют вовсе не означает, что все остальные спортсмены пьют и курят что ни попадя. И не этим он (пейнтбол) опасен. А именно тем, что в нём (пейнтболе) стреляют по ЛЮДЯМ! Не важно, что из пневматики, её как раз несложно заменить на АКМ или М16. Вполне подготовленная, натасканная особь готова. К тому же ни Пушкина, ни Достоевского не читавшая, лишений и страданий не ведающая. Это ж так просто, пук - и человечек упал, как в компе на стрелялках! Только шарики с краской бьют по реальным, живым людям. А стрелок привыкает. Мы все мальчишками играли в войнушку, лет до 12-13.(позже уж как-то стыдно было!) Но НИКОГДА и НИКТО не тренировался в стрельбе по ЧЕЛОВЕКУ. Да!!! Я не считаю пейнтбол спортом. Хочешь боевых ощущений - съезди хоть раз в горячую точку страны нашей, многострадальной. Повоюй с бандюками. Там адреналина - лопатой не перекидать!
 
bublikДата: Пятница, 05.02.2010, 21:36 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ну началось..
Филин, самое погано, что обобщаешь слишком и утрируешь.. Коричневая поросль берется отнюдь не от этого а от воспитания, воспитания в первую очередь родителями. "командировать" в горячие точки меня не надо, там нет ничего интересного, учитывая что там умирают не ЗА РОДИНУ а отстаивая интересы алчных и грязных политиков. А нам взрослым людям не стыдно играть в войнушку tongue . Молодеж опять же воспитываем, армейские навыки и пр..
или как???, нам взрослым дяденькам лучше уединяться от семей в гаражах отращивая себе пивное брюхо, что б потом пардон в туалете невозможно было разглядеть половой принадлежности (если тока в зеркало).. или нет лучше на диване "болеть" на наших?
Филин, без обид, прото интересно выяснить откуда такая предвзятость??

ТТV, может перенести разговорчик куданить?? а то уже не в ту степь.

 
AtleticДата: Пятница, 12.08.2011, 11:42 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
13 августа День физкультурника.
У нас в городе намечаются мероприятие какие-либо по-этому поводу???
 
СергейДата: Пятница, 11.05.2012, 18:25 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Подскажите хороший спортивный магазин в Фокино.
Хочу купить горный велосипед. Сам из Дуная.
 
Форум МУП РТ "ТТВ" » Жизнь округа » Мы и СПОРТ » О развитии спорта в городе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: