ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ .. - Форум МУП РТ "ТТВ"



Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум МУП РТ "ТТВ" » Жизнь округа » Только хорошее » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ .. (ПОСЕТИТЕ САЙТ)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ..
sapaturaДата: Четверг, 10.12.2009, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
happy ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРОБОТОК для всех желающих..приглашаю всех желающих ..регистрируйся и зарабатывай .. рекламодателям большие скидки..регистрируйтесь на этих двух сайтах..
http://primbux.ru/ и http://virtualbux.ru/ :
 
СашаДата: Четверг, 10.12.2009, 23:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Не верю я в такой способ зарабатывания денег. Вот так просто регистрируйся и зарабатывай??? Как бы ни пришлось самому платить, например за дополнительный трафик. dollar Претензии трудно кому-либо предъявить по интернету. Нужно быть очень осторожными.
 
TTVДата: Пятница, 11.12.2009, 07:55 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Поверить-то, конечно, поверят, но только те, кто не знает, как правильно пишется слово "ЗАРАБОТОК" , а у нас безграмотных увы, целая куча!!!! Так что, уважаемый sapatura, можно еще пару неграмотных сообщений здесь написать, и вы в шоколаде! smile :) smile
 
FilinДата: Пятница, 11.12.2009, 08:34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Уважаемый sapatura! Как говоррил мой шеф, ещё в сопливой юности, "Дураки - в зеркале!". Кажется и шоколад Вас ждёт светло- коричневого цвета с характерным запахом... biggrin
 
mamylyshkaДата: Четверг, 04.11.2010, 10:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Бесплатным только бывает сыр в мышеловке. Это относится и к этой теме.
 
эддиДата: Пятница, 05.11.2010, 23:15 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
 
АлександраДата: Суббота, 06.11.2010, 12:14 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Совершенно верно в наше время и бесплатно? Разве только если обманывать других. Вот, например, мне пришла СМС: "У меня проблема, срочно положи деньги на номер (пишется номер телефона) Я потом все объясню".
Звоню мужу, детям все на месте. И кому бы я положила деньги? Так, что бдительность и бдительность нужна.
 
Форум МУП РТ "ТТВ" » Жизнь округа » Только хорошее » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ .. (ПОСЕТИТЕ САЙТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: