День ветеранов боевых действий - Форум МУП РТ "ТТВ"



Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум МУП РТ "ТТВ" » Жизнь округа » Поговорим о наболевшем » День ветеранов боевых действий
День ветеранов боевых действий
FixДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сегодня 1-го июля день ветеранов боевых действий, но ни на одном сайте  нашего Фокино нет ни строчки об этом празднике, не говоря  уже о поздравлениях, этот праздник тоже "со слезами на глазах", и много очень много  молодых пацанов и взрослых мужчин, отцов, братьев и сыновей не вернулись домой, а об этом все молчат,типа этого не было!!!! а если не  они то, тогда бы до сих пор продолжались взрывы ваших домов , и вы тряслись бы в страхе!!!! С праздником Вас дорогие ветераны, долгих лет жизни вам, и память о вас будет жить вечно!
Прикрепления: 8774996.jpg (72.2 Kb)
 
TTVДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:01 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Дорогой наш ,Fix! 
Идея создания единого праздника в кругу ветеранов ходит уже давно. Это вызвано их желанием собираться в один день, не привязанный к тому или иному событию в многочисленных войнах, участниками которых им довелось побывать. Именно поэтому была выбрана такая свободная дата "1 июля", когда все ветераны боевых действий и локальных конфликтов смогли бы собраться все вместе и поделиться друг с другом и окружающими своими воспоминаниями о войне и показать, что они всё ещё сила!!! Иначе нельзя. Многим нечего праздновать. Осталась лишь горечь за погибших товарищей и обида на государство. 

Но и тем не менее, если бы Вы заранее пришли к нам, напомнили о себе и рассказали об этом праздники, а может о своих боевых товарищах, было бы просто замечательно. А лезть в душу к людям, у которых осталась только горечь воспоминаний...сами знаете! И все равно, мы  поздравляем с этой свободной датой всех ветеранов.
 
FixДата: Вторник, 02.07.2013, 09:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
 
Цитата (TTV)
если бы Вы заранее пришли к нам, напомнили о себе и рассказали об этом праздники, а может о своих боевых товарищах, было бы просто замечательно. А лезть в душу к людям, у которых осталась только горечь воспоминаний...сами знаете! И все равно, мы  поздравляем с этой свободной датой всех ветеранов.
 Первая фраза мне не понятна, из нее следует, что я должен- а не  наоборот. Дело в том, что никого не интересует, что было!  так как если бы интересовало, то и напоминать не нужно! и не было такого понятия что бы ветераны напоминали о себе,  а так у большинства такое понятие- меня не коснулось, и хорошо!  Спасибо за поздравление, и читая верхнюю цитату, которая начинается " Идея создания" , уже радует, что пролистнулись страницы интернета в поисках информации, надеюсь,  что в будущем маленькая строчка с поздравлениями будет прописываться на страницах вашего сайта.
 
TTVДата: Вторник, 02.07.2013, 12:04 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Вы только не обижайтесь. Конечно, всех и все интересует и даже очень. У нас в стране много праздников и памятных дат, о которых не каждый помнит и каждый их чтит. НО за маленькое напоминание, пусть даже вот такое , с упреком, все равно спасибо.
 
bublikДата: Вторник, 02.07.2013, 20:02 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Fix, с прошедшим праздником!
...Лучше поздно, чем никогда.
 
Форум МУП РТ "ТТВ" » Жизнь округа » Поговорим о наболевшем » День ветеранов боевых действий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: