Кто голосовал против?! - Форум МУП РТ "ТТВ"



Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум МУП РТ "ТТВ" » Жизнь округа » Поговорим о наболевшем » Кто голосовал против?!
Кто голосовал против?!
TTVДата: Суббота, 29.10.2011, 09:54 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Статус: Online
334. Сан саныч
Шурик № 331-й! Это, ты похоже всех жителей города урдами назвал, а ты как главный урод вспомни, могли ли жители города голосовать за или против Бучирина,так как городские депутаты внесли изменения в Устав города и избрали главу администрации из состава депутатов, а причем тут жители города.

333. Мистер Икс
Еще..Как красиво отмечали День города!Салют!..а тут и лужа оказалась неподалеку..пришлось сесть в нее нашим двум Главам...Есть пословица:одна голова -хорошо,в две -лучше..но это не про наш Фокино..а жаль..Вера в "доброго царя" все еще жива у народа

332. Мистер Икс
Почему Тихоновича сместили с должности?Ведь его с командой судить нужно за саботаж,бездействие,попустительство.Все они прекрасно знали,что в городе творится,не на Луне же живут,не глухие-не слепые...ороша кормушка,ничего не скажешь..Сталин нам нужен ,вот кто..Уж простите,если..но по-другому никак!

331. Александр
слушайте, там как Вас , Сансаныч, тошно читать твою бурду. Когда Геннадий Бучирин шел на второй срок, вы же все, уроды, и проглосовали против него, и выбрали ливадийских, находкинских и комунистических бандитов. А другие, те кто вообще был безвольный, продали свои голоса еще одному бандиту Ибадову - за бутылку. Так что заткнитесь и майтесь!!! Сами выбарил себе такую власть, когда голосовали против Бучирина. А теперь вы завыли все хором, Бучирина вернуть хотите! Когда то же самое ТТВ пропагандировала Бучиринское правление, вы плевались, а теперь что??? Хотите обратно все вернуть, обойдетесь. Так вам и надо!

330. Сан саныч (Вчера 19:56)
Житель № 329-ый! Вы что с дуба упали? Сейчас, ТТВ всё бросит и начнёт "комментировать" развалившуюся власть, которая их кормила и кормит! Редактор после этого пойдет следом за Тихоновичем! А скорее всего так и должно быть, если новым главой администрации станет нормальный, здравомыслящий управленец! Возможно и Г.И.Бучирин.

329. Житель (Вчера 17:31) E-mail
Почему ТТВ ни как не комментирует нашу развалившуюся власть на портале?!

что по этому поводу думает Тихонович?неужели нельзя было избежать этого, ведь год назад отопительный сезон списали на Баранова...Жалко город и народ, ведь все кто не приходил к власти, только на себя и работали....Что Бучирин (в кабинете обыск делали, миллионы за стадион искали), Баранова убрали, Бочаров весь в КПРФе, Тихонович завалил и развалил все....Асафьев осужден....Прям дерево власти Администрации г. Фокино можно сделать...кто следующий придет к нам и как долго продержится?! cool
 
Форум МУП РТ "ТТВ" » Жизнь округа » Поговорим о наболевшем » Кто голосовал против?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: