Будущее города ФОКИНО - Форум МУП РТ "ТТВ"



Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум МУП РТ "ТТВ" » Жизнь округа » Поговорим о наболевшем » Будущее города ФОКИНО (Как вы видите будущее нашего города)
Будущее города ФОКИНО
mamylyshkaДата: Четверг, 04.11.2010, 10:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Хоть я и создала тему, но честно говоря, будущее нашего города вижу плохо. Уж очень мрачным оно кажется. Хотя есть и хорошие моменты. Ну вот например площадки детские построили. Спасибо конечно городским властям. Но не хватает песочниц опять-таки. Но вижу город таким. Стоят 5-ти и 9-ти этажные дома; кое-где имеются зеленые лужайки, кое-где имеются деревца небольшие, больших нет, их все вырубили, одни пеньки стоят, дует сильный ветер и по городу поднимается пылища до 9-го этажа. Хотелось бы верить в лучшее. Но по последним работам в городе видно так и будет. Идешь по городу и только пеньки от деревьев стоят. Хотя из пеньков, плохих очень мало. В основном хорошие деревья вырублены. Интересно, кто и как, или какие специалисты определяет необходимость спиливания того или иного дерева. Думаю это должны делать биологи по специальности или другие специалисты, понимающие в этой области. Душа болит когда вижу, что спилены хорошие деревья. Пеньки-то все целые. И когда говорят, что эти деревья гнилые, мне правда смешно становится. А где лавочки для горожан. Те, что в парке, их не хватает летом для всех. сесть некуда. Что нет средств на лавочки?. Не думаю что на это надо много средств но и так далее...... НАРОД ПИШИТЕ...........
 
bublikДата: Четверг, 04.11.2010, 14:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Около соего дом лично с соседом вырвал и выкинул 2 лавочки cool
... ибо достали пьяные малолетки по ночам!!!
 
YNNДата: Четверг, 04.11.2010, 19:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
ну вот опять у bublikа, методы гестапо!))) Бублик, а вызвать милицию не пробывали?
 
АлександраДата: Пятница, 05.11.2010, 16:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Не думаю, что Чарушникова будет хорошие деревья вырубать. Говорят, что она скоро увольняться будет. Мне вот очень жаль, если это так. Посмотрите, ведь краше стал наш город. Из ничего она вместе с помошниками, даже из недорогих цветов создает красивые клумбы. cry
 
эддиДата: Пятница, 05.11.2010, 19:59 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
wink жили на Цуканова, тоже лавочку сам вырвал, она у магазина стояла под моими окнами. МИЛИЦИЮ вызывал 3 раза, у того участкового всегда был вопрос "ЧЕГО ОТ НАС ХОТИТЕ?" Тишины, говорю, он протокол свой состряпал и уехал, а там как сидели, пили так и дальше сидели. Наши МЕНТИКИ боятся таких ночных выпивох, сами-то хилые! Вот потому и вырвал ту лавочку!
 
YNNДата: Пятница, 05.11.2010, 20:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Не знаю как вам, а мне помогали и не раз. Пару раз вызывала ППС на соседей дебоширов, все ок теперь. А вот по поводу пьяни-молодежи, что наши лавочки засирают, тут вообще разговор особый и не в нашей компетенции. Что теперь и лавочек нигде не ставить? Потому что у нас подростки-отморозки sad
 
эддиДата: Пятница, 05.11.2010, 23:05 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
не лавочки ставить надо в лесу подальше smile
 
mamylyshkaДата: Суббота, 06.11.2010, 10:02 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да уж, почему-то все заговорили только о лавочках, а тема-то, будущее Города Фокино. У нас тоже лавочка под домом и летом подростки также гуляли и пили пиво. Ну ничего окна закрывала и спала. А ведь молодежь берет пример со взрослых. Ведь все взрослые тоже с пивом на лавочках. Что мы хотим, если идет мама молодая с коляской и пивасиком и сигаркой в зубах. О чем идет речь, и ребенок берет с нее пример. потому что мама это эталон подражания. Ну не все подростки подростки-отморозки уважаемый YNN. В основной массе, подростки нормальные пацаны и девчонки. Просто в нашем городе им заняться нечем, вот кто как может себя развлекает. Вечерком прошлась по городу, молодежь гуляет кучками, им некуда приткнуться. А потом говорят наркомания и т.д.
 
АлександраДата: Суббота, 06.11.2010, 12:20 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Все ждут когда их будут развлекать. Всегда можно найти развлечение. Молодежи можно просто посидеть на лавочке и поговорить о жизни. И не обязательно с пивом и сигаретой. И не обязательно хулиганить. Это действительно от воспитания зависит. Ну не могу спокойно смотреть как мамаша сидит и курит, а детеночек обращается к ней, а она его одергивает: мол, не мешай. И что из него вырастет?

Добавлено (06.11.2010, 12:20)
---------------------------------------------
А будущее города зависит от наших детей. Воспитывайте хороших людей, господа! Не равнодушных, не грязнуль, не безразличных. Если малыш видит как его мамашка бросает окурок на землю, а недалеко урна, он тоже фантик от конфеты бросит рядом. Грустно. sad

 
ВасилийДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:17 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
s
 
Форум МУП РТ "ТТВ" » Жизнь округа » Поговорим о наболевшем » Будущее города ФОКИНО (Как вы видите будущее нашего города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: