Четверг,22:56
Теперь у военных городков ЗАТО может стать больше возможностей для участия в федеральной программе комфортной городской среды

Четверг,22:52
Детская школа искусств поселка Дунай при поддержке Президентского фонда культурных инициатив создала «Детскую мобильную концертную бригаду»

Четверг,22:48
Школа № 256 пополнилась четырьмя педагогами благодаря федеральной программе «Земский учитель»

Среда,20:23
Поздравления жителей Фокино объединяют тёплые пожелания мира, здоровья и благополучия.

Среда,20:13
Размытая грунтовая дорога от посёлка Путятин к мысу Приглубый может осложнить зимнее сообщение с островом





Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 15
Гости дорогие: 15
Наши люди: 0
Вход



Главная » 2011 » Декабрь » 8 » СОВЕТ СТАРШЕКЛАССНИКОВ ЗАДУМАЛ ПРОВЕСТИ "РЭП-БАТТЛ"
14:18
СОВЕТ СТАРШЕКЛАССНИКОВ ЗАДУМАЛ ПРОВЕСТИ "РЭП-БАТТЛ"
Представители всех школ городского округа регулярно встречаются, обсуждают насущные проблемы и пытаются найти решение любого вопроса на Совете старшеклассников. Это объединение подростков с активной жизненной позицией действует на территории нашего округа уже пятый год. В его активе немало поставленных и выполненных задач. Вот и в этот раз ребята собрались вместе для того, чтобы подвести итоги прошедшей акции и конкурса «Молодежный фреш, или новая волна» и обсудить подготовку к следующему не менее интересному событию.
В ходе встречи выяснилось, что подавляющее большинство подростков школ города хотят и участвуют в массовых мероприятиях, вносят частичку себя, отстаивают свой взгляд на проблему употребления психоактивных веществ. А для того, чтобы привлечь оставшихся старшеклассников, которые увлекаются относительно новым течением в музыки, решено провести «Рэп-баттл»
Слово «рэп» - произошло от английского rap — стук, удар. «Tо rap» также означает «говорить», «разговаривать». «Баттл» — это словесный поединок, в ходе которых два рэпера переговариваясь, сохраняют рифму и ритм. Именно такой конкурс задумали провести представители Совета старшеклассников. Они обговорили форму проведения, определились с датой. Теперь дело за школьниками каждого образовательного учреждения – выбрать своего представителя и поддержать его.
Но не только о том, как противостоять  вредным привычками говорили ребята. Виктор Ресслер, представляя наш округ от Совета старшеклассников, побывал в Детском оздоровительном центре Океан на смене «Молодые лидеры России». У юноши масса впечатлений, новых идей. Особенно приятно, что его визит не остался незамеченным и для руководства центра, в память о своем пребывании в Океане и в подтверждении своих креативных способностей молодой человек был награжден грамотами.
Совет старшеклассников в декабре будет отмечать свой пятилетний юбилей. Именно 14 декабря состоялось первое его собрание. За этот период прошло немало мероприятий, инициаторами которого стали ребята, а сколько еще впереди, нам все предстоит узнать.
Соб.инф.


Просмотров: 1707 | Добавил: kraslex-28



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ