Четверг,22:56
Теперь у военных городков ЗАТО может стать больше возможностей для участия в федеральной программе комфортной городской среды

Четверг,22:52
Детская школа искусств поселка Дунай при поддержке Президентского фонда культурных инициатив создала «Детскую мобильную концертную бригаду»

Четверг,22:48
Школа № 256 пополнилась четырьмя педагогами благодаря федеральной программе «Земский учитель»

Среда,20:23
Поздравления жителей Фокино объединяют тёплые пожелания мира, здоровья и благополучия.

Среда,20:13
Размытая грунтовая дорога от посёлка Путятин к мысу Приглубый может осложнить зимнее сообщение с островом





Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход



Главная » 2021 » Июнь » 9 » ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ДОЛЖНИК"
10:02
ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ДОЛЖНИК"

В целях выявления граждан, уклоняющихся от уплаты административных штрафов и привлечения их к административной ответственности сотрудниками полиции отдела МО МВД России по ЗАТО городу Фокино совместно с судебными приставами проведен рейд в рамках первого этапа совместного профилактического мероприятия «Должник», организованного на территории Приморского края.
Сотрудники полиции и приставы посетили по месту жительства должников по исполнительным производствам о взыскании административных штрафов.
В ходе проведения мероприятия 10 граждан привлечены к административной ответственности, предусмотренной ч.1 ст.20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, за уклонение от исполнения административного наказания.
МО МВД России по ЗАТО Фокино напоминает, что за неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом об административных правонарушениях РФ, в отношении граждан будет составлен административный материал по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания», которой предусмотрен административный штраф в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Информацию об имеющихся штрафах за административные нарушения, их сумме вы сможете получить по адресу: г.Фокино, ул. Постникова, д. 1, кабинет № 13 или по телефону 8(42339)28-940.
МО МВД России по ЗАТО Фокино в очередной раз обращается к гражданам – во избежание привлечения к административной ответственности за неуплату административного штрафа в установленные законом сроки, и меры наказания в виде административного ареста, оплачивайте штрафы своевременно. 

Пресс-служба МО МВД России по ЗАТО Фокино

Просмотров: 628 | Добавил: Petrovna



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ