Четверг,22:56
Теперь у военных городков ЗАТО может стать больше возможностей для участия в федеральной программе комфортной городской среды

Четверг,22:52
Детская школа искусств поселка Дунай при поддержке Президентского фонда культурных инициатив создала «Детскую мобильную концертную бригаду»

Четверг,22:48
Школа № 256 пополнилась четырьмя педагогами благодаря федеральной программе «Земский учитель»

Среда,20:23
Поздравления жителей Фокино объединяют тёплые пожелания мира, здоровья и благополучия.

Среда,20:13
Размытая грунтовая дорога от посёлка Путятин к мысу Приглубый может осложнить зимнее сообщение с островом





Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 15
Гости дорогие: 15
Наши люди: 0
Вход



Главная » 2011 » Декабрь » 1 » ПОБЕДЫ ЮНЫХ БЕГУНОВ
10:19
ПОБЕДЫ ЮНЫХ БЕГУНОВ
В легкоатлетическом манеже стадиона «Динамо» с 18 по 20 ноября прошло Зимнее первенство города Владивостока по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1996-1999 годов рождения.
Наш город представляла команда воспитанников Детско-юношеской спортивной школы г.Фокино. На этих престижных соревнованиях юные спортсмены не остались без наград. Владислав Терехов стал победителем в беге на 800 метров и серебряным медалистом на дистанции 2000 метров с препятствиями. Юлия Лукина стала сильнейшей на дистанции 3000 метров и завоевала второе место на дистанции 1500 метров. Александр Кохан стал бронзовым призёром  на дистанции 200 метров. В эстафетном беге 4 х 400 метров Артём Иванов, Константин Богачёв, Александр Кохан и Владислав Терехов заняли третье место.
26 ноября 2011 года в легкоатлетическом манеже стадиона «Водник» прошло Открытое первенство по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999 – 2000 г.р. и моложе.
Город Фокино на этих соревнованиях представляла команда Детско-юношеской спортивной школы. На дистанции 30 метров в возрастной группе 1999-2000 годов рождения весь пьедестал заняли фокинские спортсмены. Лев Шестоперов был награждён золотой медалью, второе место - у Михаила Кучеренко, бронзовая награда - у Никиты Бугайченко. В возрастной группе 2001 год рождения и моложе на этой же дистанции не было равных Сергею Жабинскому, который показал лучшее время соревнований, был награждён золотой медалью, второе место - у Владислава Степанова. В беге на дистанции 115 метров в возрастной группе 2001 год рождения и моложе первое место занял Александр Маленький. На этой же дистанции в возрастной группе 1999-2000 г.р. Никита Бугайченко стал первым, Дмитрий Балюк завоевал серебряную медаль. Успешно выступили наши спортсмены на дистанции 600 метров: первое место – Сергей Жабинский (2001 год рождения и моложе) и Лев Шестопёров (1999-2000 г.р.); второе место – Владислав Степанов и Михаил Кучеренко; третье место – Алексей Сорокин и Максим Чуклинов.
Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры-преподаватели: Эдуард Иванович Мадан, Марина Васильевна Анискина, Юлия Владимировна Головко, Елена Владимировна Дорогобузова, Анжела Владимировна Полищук.
По информации ДЮСШ г.Фокино


Просмотров: 1075 | Добавил: kraslex-28



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ