Четверг,22:56
Теперь у военных городков ЗАТО может стать больше возможностей для участия в федеральной программе комфортной городской среды

Четверг,22:52
Детская школа искусств поселка Дунай при поддержке Президентского фонда культурных инициатив создала «Детскую мобильную концертную бригаду»

Четверг,22:48
Школа № 256 пополнилась четырьмя педагогами благодаря федеральной программе «Земский учитель»

Среда,20:23
Поздравления жителей Фокино объединяют тёплые пожелания мира, здоровья и благополучия.

Среда,20:13
Размытая грунтовая дорога от посёлка Путятин к мысу Приглубый может осложнить зимнее сообщение с островом





Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 10
Гости дорогие: 10
Наши люди: 0
Вход



Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » ГОТОВ ЛИ ГОРОД К ЗИМЕ?
21:25
ГОТОВ ЛИ ГОРОД К ЗИМЕ?
 Готов ли город к зиме? Этот вопрос стал главным на очередном административном совещании по подготовке к отопительному сезону городского округа. Отчет о готовности жилого фонда и  учреждений социального назначения Фокино  к зимнему  сезону главе администрации  представили руководители управляющих компания и ТСЖ муниципального образования.
До начала отопительного сезона остается все меньше времени. Счет уже идет не на месяцы а на недели. Главой администрации городского округа  определена дата  полной готовности жилищно-коммунального комплекса города к запуску котельной. Контрольное время - 15 сентября. К этому моменту  проверка всех  домов  жилого фонда города и учреждений социального назначения должна быть завершена. Проведены промывка и опрессовка систем отопления, представлены  паспорта готовности домов к началу отопительного сезона.
О  готовности  многоквартирных домов, находящихся на их обслуживании,  к  осенне-зимнему периоду  доложили руководители управляющих компаний и ТСЖ городского округа. Особое внимание руководство города   уделило  докладу директора «Сантехсервиса». В ведении этой управляющей компании находятся большинство городских объектов  социального назначения.  По оценке  заместителя главы города по  жилищно-коммунальному хозяйству Виктора Римашеского,  на данный момент лучше всего обстоят дела на территории ответственности управляющей компании «ФУК-1».  В качестве главного аутсайдера на настоящий момент названа управляющая компания  «Вертикаль». У представителей городской власти накопились  многочисленные  претензии  к ее работе.
У  руководителей управляющих компанией остается чуть больше недели на устранение  и исправление замечаний главы администрации по готовности округа  к отопительному сезону. С наступлением холодов  в домах фокинцев  должны вовремя  появиться тепло и горячая вода.

Мария Попова, Павел Жуков



Категория: Общество | Просмотров: 1402 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ