Четверг,22:56
Теперь у военных городков ЗАТО может стать больше возможностей для участия в федеральной программе комфортной городской среды

Четверг,22:52
Детская школа искусств поселка Дунай при поддержке Президентского фонда культурных инициатив создала «Детскую мобильную концертную бригаду»

Четверг,22:48
Школа № 256 пополнилась четырьмя педагогами благодаря федеральной программе «Земский учитель»

Среда,20:23
Поздравления жителей Фокино объединяют тёплые пожелания мира, здоровья и благополучия.

Среда,20:13
Размытая грунтовая дорога от посёлка Путятин к мысу Приглубый может осложнить зимнее сообщение с островом





Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 13
Гости дорогие: 13
Наши люди: 0
Вход



Главная » 2010 » Апрель » 9 » ЧТОБ ЗАПОМНИЛИ НАДОЛГО
12:11
ЧТОБ ЗАПОМНИЛИ НАДОЛГО
Первый открытый фестиваль КВН, в котором приняли участие шесть команд старшеклассников городских школ, прошел на сцене Дома офицеров флота.Дебют можно считать успешным: зрители и поклонники команд Клуба веселых и находчивых - «Хуба - буба» (гимназия 259), «Баламуты» (СШ 253 пос. Дунай), «Звездные старшеклассники» (СШ 258 пос. Дунай), «Миф» (СШ 251) и «Скорая помощь» (СШ 256) - высоко оценили мастерство участников, устроивших настоящий праздник смеха и веселья. Остроты с расчетом на «кто умный - тот въедет», задатки сценического мастерства, артистизм игроков - обрушили на зрительный зал настоящий накал страстей. К счастью, от ярко выраженных эмоций никто не пострадал, зато выиграли все. Ведь фестиваль — это не конкурс, и потому вполне заслуженные награды достались всем командам, открывшим новую страницу в истории фокинского КВНа. А вот как оценили свою игру сами кавээнщики: «У нашего «кивина» впереди еще много чудесных дней и плодотворных лет. В успехе и раньше никто не сомневался, а сейчас в него поверили даже самые упорные скептики. Да здравствует первый открытый фестиваль КВН в городе Фокино!». 
ИРИНА Ткаченко

Просмотров: 1204 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 гость • 13:36, 13.04.2010
слово открытый в начале текста у вас повтаряется дважды. И в заголовке ошибка. Надолго в даном случае пишется слитно
avatar
2 Filin • 08:43, 14.04.2010
Уважаемый Гость! Если уж Вы считаете возможным делать замечания по орфографии, будте столь любезны ЛИЧНО писать грамотно. Ваш комментарий должен бы был выглядеть так: "Слово "открытый", в начале текста, у Вас повтОряется дважды. И в заголовке - ошибка. "Надолго", в даННом случае, пишется слитно". Обидеть Вас не хотел, посмотрите на форуме темку "Говорим понятно", её начало.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ