Четверг,22:56
Теперь у военных городков ЗАТО может стать больше возможностей для участия в федеральной программе комфортной городской среды

Четверг,22:52
Детская школа искусств поселка Дунай при поддержке Президентского фонда культурных инициатив создала «Детскую мобильную концертную бригаду»

Четверг,22:48
Школа № 256 пополнилась четырьмя педагогами благодаря федеральной программе «Земский учитель»

Среда,20:23
Поздравления жителей Фокино объединяют тёплые пожелания мира, здоровья и благополучия.

Среда,20:13
Размытая грунтовая дорога от посёлка Путятин к мысу Приглубый может осложнить зимнее сообщение с островом





Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 13
Гости дорогие: 13
Наши люди: 0
Вход



Главная » 2012 » Июль » 18 » 18 ИЮЛЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 85 ЛЕТ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ПОЖАРНОМУ НАДЗОРУ РОССИИ
21:28
18 ИЮЛЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 85 ЛЕТ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ПОЖАРНОМУ НАДЗОРУ РОССИИ
18 июля исполнилось 85 лет со дня образования Государственного пожарного надзора (ГПН). В этот день в 1927 году Правительством РСФСР было утверждено "Положение о государственном пожарном надзоре", в котором впервые законодательно были закреплены основополагающие функции ГПН.

Сегодня Государственный пожарный надзор МЧС России – мощная и результативная система предупреждения и профилактики пожаров, реализации эффективных мер по защите населения и материальных ценностей от огня. В г.Б.Камень на территории "Специального управления ФПС № 25 МЧС России"  по случаю празднования 85 летнего юбилея прошло торжественное мероприятие, где собрался весь инспекторский состав отдела ГПН указанного управления (отделение организации и осуществления ГПН в ЗАТО г. Фокино и отделение организации и осуществлении ГПН в ЗАТО г. Большой Камень)
Начальник отделения по кадровой и воспитательной работе полковник внутренней службы Сергей Духленков прочитал праздничный приказ.
За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и с связи с празднованием 85 годовщины со дня образования государственного пожарного  надзора два сотрудника были награждены Ведомственными наградами, в том числе сотруднику отделения ГПН в ЗАТО г. Фокино Денису Ткаченко была объявлена благодарность подписанная Министром МЧС России. Ну а по окончании торжественного собрания для сотрудников Государственного пожарного надзора  был показан видеоролик созданный редакцией "Тихоокеанского телевидения" г.Фокино по заказу отделения организации и осуществления ГПН в ЗАТО г. Фокино.
Видеоролик создан на противопожарную тематику, все кадры были использованы из материалов, снятых съемочной группой "Тихоокеанского телевидения" с мест происшествий - пожаров, произошедших на территории городского округа ЗАТО г. Фокино.

Просмотров: 1389 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Александр • 21:34, 18.07.2012
прикольный ролик! присоединяюсь к поздравлениям!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ