Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 26 » ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ! (видео)
09:25
ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ! (видео)
   20 и 21 апреля в Центре культуры и искусства «Спутник» прошел открытый городской конкурс песенного творчества детей и юношества «Весенняя капель». Двенадцатый раз гостеприимная сцена встречала ансамбли и вокалистов со всего Приморского края - из Находки, Артема, Большого Камня, Уссурийска, Дальнегорска, Надеждинского, Шкотовского и Партизанского районов. Кроме того, участие в конкурсе приняли коллективы нашего городского округа: ЦКИ «Спутник», ДК «Восход» п.Дунай, Дома детского творчества и Детской школы искусств. Всего 92 солиста, 13 ансамблей и хоры.
В конкурсе вокального мастерства участники в возрасте от 5 до 20 лет соревновались в номинациях: академическое, народное и эстрадное пение. Председатель жюри — заслуженный работник культуры, преподаватель Владивостокского музыкального училища, музыкальный руководитель театра ТОФ Владимир Синенко назвал основные критерии, по которым оценивались исполнители: интонационная чистота,  артистизм, подача песни.
При оценке учитывался также ритм, музыкальность, костюмы — все, что радует и создает настроение. Многие конкурсанты достойно справились с этой задачей и заслуженно получили звания лауреатов и дипломантов.
Богата приморская земля талантами. Конкурс «Весення капель» в очередной раз подарил публике новые имена, зажег новые звезды. Гала-концерт и награждение участников останется в памяти зрителей и самих вокалистов теплым воспоминанием. Гран-при от имени главы городского округа вручила победительнице Кристине Радченко (г.Уссурийск) директор Отдела культуры г.Фокино Светлана Давидюк.
Полную версию городского конкурса песенного творчества детей и юношества "Весенняя капель" смотрите в программе "Тихоокеанского телевидения" на канале МИР "ТТВ".

Елена ЛЮТАЯ

Категория: Общество | Просмотров: 1357 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ