Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2010 » Апрель » 14 » ЗВEЗДОЧКИ НА ДУНАЙСКОМ НЕБОСВОДЕ
10:23
ЗВEЗДОЧКИ НА ДУНАЙСКОМ НЕБОСВОДЕ
Победа в фестивале детского творчества "Лучик" стала путевкой для участия в краевом конкурсе "Апрельская капель". 15 день рождения отметил фестиваль детского творчества «Лучик», который проходит в поселке Дунай. За эти годы он прочно снискал славу самого популярного конкурса. Ведь в нем традиционно участвуют все дети, независимо от того, посещают ли они кружки или студии клуба "Восход», учатся ли в музыкальной школе, посещают ли детский сад.
Среди участников конкурса и гала-концерта - всеми любимые солисты и вокальные группы. Театральные коллективы "Поколение" и "Фантазия" не остались в стороне от фестиваля детского творчества "Лучик". На сцене, как всегда, с успехом выступили хореографические коллективы «Глория» и «Виктория».
В этом году конкурс-фестиваль детского творчества «Лучик» открыл новые имена и таланты. Впервые участвовали в конкурсе воспитанники социально- реабилитационного центра и сразу - победа. Первое место в конкурсе вокалистов заняла воспитанница Анастасия Макеева.
Солистка из поселка Путятин Оксана Пшеничникова заняла второе место, для нее тоже это станет путевкой на краевой фестиваль «Апрельская капель».
Ежегодно в фестивале детского творчества «Лучик» принимают выступают и соревнуются около трехсот детей. А в зрительном зале, как всегда, самые верные и горячие поклонники юных артистов: педагоги, родители, школьные друзья.
Дунайцам по праву есть чем гордиться. Солистов Образцового коллектива «Шесть струн» Ивана Демьяненко и Алексея Кузнецова пригласили на Международный конкурс в Москву. Организаторы конкурса - популярные артисты, исполнители авторской песни Сергей Никитин и Олег Митяев отметили наших ребят среди претендентов со всего Дальневосточного региона. 14 апреля они отправятся покорять столицу. Пожелаем им успеха, которого они, несомненно, заслуживают.
Ирина ТКАЧЕНКО
Просмотров: 1002 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ