Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Апрель » 15 » ЗНАМЕНИТУЮ НА ВЕСЬ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ МОШЕННИЦУ И ЖИВОДЕРКУ из ФОКИНО ВЗЯЛИ ПОД СТРАЖУ
13:21
ЗНАМЕНИТУЮ НА ВЕСЬ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ МОШЕННИЦУ И ЖИВОДЕРКУ из ФОКИНО ВЗЯЛИ ПОД СТРАЖУ

Жительница Фокино  заключена под стражу за серию мошенничеств с домашними животными. 
В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило заявление местной жительницы. Заявительница рассказала, что на одном из Интернет-сайтов увидела объявление о продаже щенков элитной породы. Девушка позвонила по указанному телефону. Потерпевшей назначили встречу и пообещали привезти щенка Померанского шпица. В указанное время сделка состоялась.

Через несколько дней щенок заболел. В ветеринарной клинике девушке сообщили, что у собаки парализованы задние лапы. Ветеринар также опроверг информацию о том, что щенок является собакой элитной породы.

Спустя несколько дней с просьбой о помощи в полицию обратилась жительница Арсеньева. Женщина рассказала, что приобрела щенка, который вскоре умер.

В следственном подразделении отдела  МВД России  по городу  Артему по факту мошенничества с причинением значительного ущерба гражданину возбуждены уголовные дела.

По подозрению в совершении преступлений задержана 32-летняя жительница Приморского края.  Ранее она привлекалась к уголовной ответственности за аналогичные преступления. В 2012 году за мошеннические действия по решению суда была приговорена к условной мере наказания.

В ходе следствия доказана причастность злоумышленницы к совершению 9  эпизодов противоправной деятельности. От ее действий пострадали жители Артема, Владивостока, Арсеньева. Общая сумма причиненного потерпевшим ущерба превысила  250 тысяч рублей.

Фигурантке уголовного дела предъявлено обвинение. В отношении  обвиняемой  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Категория: Происшествия | Просмотров: 2225 | Добавил: TTV | Теги: суд, мошенница



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ