Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ ПРОДОЛЖАЮТ УГОНЯТЬ И "РАЗУВАТЬ" АВТОМОБИЛИ
22:44
ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ ПРОДОЛЖАЮТ УГОНЯТЬ И "РАЗУВАТЬ" АВТОМОБИЛИ
 Так, в ночь на 11 ноября в г. Б.Камень неизвестные лица угнали автомобиль марки "Toyota Carina ". Как рассказал владелец иномарки, свой автомобиль он на ночь припарковал около дома по ул.Аллея Труда в г.Б.Камень, а утром машины не оказалось на месте. К счастью автовладельца, его автомобиль был найден сотрудниками полиции  через несколько дней в районе частного сектора (в огороде). Угонщиком оказался 27-летний житель Большого Камня.
Другой угнанный автомобиль, "Toyota Caldina"  был обнаружен в г.Фокино по ул.Усатого, 23. Иномарка с видимыми признаками повреждения попала в поле зрения сотрудников ДПС. Стражи порядка незамедлительно установили хозяйку авто, ею оказалась жительница г.Фокино, которая накануне отдала свою иномарку  на ремонт в дальнейшем намереваясь его продать,одному 
горожанину. Однако, автомобиль был угнан. Как оказалось, иномаркой неправомерно завладел сын покупателя с целью покататься.
А вот владелец автомобиля «Toyota Aristo» , так же житель города Фокино,  своего транспортного средства не лишился. Но и уехать на нем к месту работы  рано утром он не смог. Ночью 11 ноября с его «ласточки» злоумышленники сняли все четыре колеса. Как всегда автомобилист  припарковал свое авто возле дома на ночь, а утром обнаружил пропажу колес. Сигнализацию владелец авто не услышал.
Уважаемые автолюбители!  Не оставляйте транспортные средства без присмотра, пользуйтесь услугами охраняемых стоянок.


Категория: Происшествия | Просмотров: 1039 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ