Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 18 » "ЖИВИ-ИГРАЯ" - В ФОКИНО ПРОШЕЛ КВН (смотрите в сюжете "ТТВ")
12:21
"ЖИВИ-ИГРАЯ" - В ФОКИНО ПРОШЕЛ КВН (смотрите в сюжете "ТТВ")

«Живи-играя». Под таким названием в Фокино прошла общегородская  игра школьных команд КВН. В состязании самых веселых и находчивых приняли участие старшеклассники из пяти школ городского округа.    Ребята  показали серьезный уровень подготовки, креативное мышление  и незаурядные актерские способности. 

Блестящее выступление школьных команд КВН на сцене центра культуры «Спутник» итог серьезной и кропотливой подготовки. За плечами  участников  игры   обучение в школе КВН под руководством лидеров Приморской лиги клуба. Три дня интенсивной подготовки непосредственно перед игрой. В результате -  интересный и современный поединок талантливой и позитивной молодежи.  Игра проходила в несколько этапов, ставших уже классическими. В начале — визитные карточки команд- участниц и  разминка «Итак стартуем». Затем искрометный «Биатлон» и в заключении музыкальный конкурс «Осенний марафон».  Выступления ребят  были яркими, запоминающимися, со 100-процентным попаданием в темы конкурсов. Это отметил после игры директор Приморской лиги КВН, председатель Приморского клуба веселых и находчивых -  Иван Апонюк. 

- Сегодня прошла городская игра КВН в Фокино. Ребята из Фокино, Дуная, представители пяти школ показали свои выступления, долго готовились, проходили редакторские правки  Выдержали с честью непростой марафон Представили свое творчество на суд зрителей.

В результате по итогам всех конкурсов  победу в игра одержала команда  251 школы « МИФ». Второе месте беспристрастное  жюри присудило  команде «Мамба» - сборной 256 школы, на  третьем  месте  дунайские «Баламуты» - 253 школа. Плюс  к основным призовым наградам были определены победители в  дополнительных номинациях. Так особый приз «Мисс КВН» получила ученица 256 школы Полина Асовитная. «Мистером КВН» стал Дмитрий Ахалкацешвили — лидер «Баламутов». Эта же команда была отмечена за лучший музыкальный номер. Авторами лучшей шутки жюри признало сборную гимназии. Победителям игры вручили кубки, призеров  отметили грамотами. А главное, по итогам прошедшей игры можно уверенно сказать,  что победил  ЮМОР.  

Иван Апонюк — председатель Приморского КВН, директор Приморской лиги КВН:
- Мы все таки рассматриваем, что цель игры — подготовить детей к участию в краевых играх. Т.К. Победители в муниципальных состязаниях выходят на край. А там другой уровень. Поэтому сегодня требования к игре были достаточно жесткими. Нужно было выложиться полностью. Кто с этим справился тот и выиграл. 

 

Категория: Общество | Просмотров: 1241 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ