Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Июнь » 12 » ЖИТЕЛЬНИЦУ ДУНАЯ ОБОКРАЛ ДРУГ ПО СОЦСЕТИ
16:52
ЖИТЕЛЬНИЦУ ДУНАЯ ОБОКРАЛ ДРУГ ПО СОЦСЕТИ

В дежурную часть отдела МВД России по городу Фокино поступило сообщение 33-летней жительницы поселка Дунай. Женщина рассказала, что после употребления спиртных напитков со своим знакомым обнаружила пропажу денежных средств. Ущерб,  причиненный потерпевшей,  составил 18 тысяч рублей.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Полицейские опросили заявительницу, возможных очевидцев и осмотрели место  происшествия.

Установлено, что потерпевшая познакомилась с мужчиной  в социальных сетях.  После продолжительной переписки женщина пригласила его в гости.  Заявительница употребляла алкоголь в компании нового знакомого, а утром обнаружила  пропажу денежных средств.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи полицейские задержали 27-летнего  ранее судимого жителя города Владивостока. Подозреваемый доставлен в отдел внутренних дел, где дал признательные показания.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации  «Кража». Проводится комплекс мероприятий, направленных на закрепление доказательной базы по уголовному делу.

По информации пресс-службы МОМВД России по ЗАТО Фокино

Категория: Происшествия | Просмотров: 836 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ