Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Апрель » 7 » ЖИТЕЛЬНИЦА НАХОДКИ УГНАЛА У ПРИЯТЕЛЯ АВТОМОБИЛЬ И ВРЕЗАЛАСЬ НА НЕМ В КОЛБАСНЫЙ ФУРГОН
17:14
ЖИТЕЛЬНИЦА НАХОДКИ УГНАЛА У ПРИЯТЕЛЯ АВТОМОБИЛЬ И ВРЕЗАЛАСЬ НА НЕМ В КОЛБАСНЫЙ ФУРГОН

 Правонарушительница похитила ключи от иномарки приятеля и скрылась. Впоследствии женщина совершила ДТП, врезавшись в фуру, перевозящую мясные изделия.

В дежурную часть отдела полиции №18  отдела МВД России по городу Находка поступило сообщение 34-летнего жителя поселка Южно-Морской. Мужчина  рассказал о том, что с парковки похищен его автомобиль Тойота Корона.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили потерпевшего. Установлено, что у мужчины  в гостях находилась приятельница. Они употребляли спиртные напитки. Потерпевший уснул, а утром обнаружил пропажу автомобиля.

Ориентировка на похищенную иномарку   была передана нарядам ГИБДД.

В результате оперативно-разыскных мероприятий инспекторы ДПС обнаружили похищенный автомобиль на месте дорожно-транспортного происшествия, на автодороге Находка – Южно-Морской. Установлено, что во время движения девушка-водитель не справилась с управлением и совершила столкновение с большегрузом, перевозящим колбасные изделия. В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал.

По подозрению в неправомерном завладении транспортным средством сотрудники уголовного розыска  задержали 34-летнюю жительницу поселка Врангель.

В отделе внутренних дел задержанная дала признательные показания.

Следователем отдела МВД России по городу Находка возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

  

Категория: Общество | Просмотров: 1287 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ