Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » ЖИТЕЛЬНИЦА ПРИМОРЬЯ ПРИЗНАНА ВИНОВНОЙ ЗА СОВЕРШЕНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ
09:22
ЖИТЕЛЬНИЦА ПРИМОРЬЯ ПРИЗНАНА ВИНОВНОЙ ЗА СОВЕРШЕНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ
 Сотрудники  отдела полиции №4 УМВД России по г.Владивостоку при содействии оперативников отдела «К» БСТМ УМВД России по Приморскому краю раскрыли преступление в сфере IT-технологий. Было возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации».

В ходе следствия установлено, что осужденная, зная электронный почтовый адрес потерпевшей, путем подбора пароля, блокировала доступ на ее почтовую страницу. Затем  40-летняя женщина в течение года осуществляла переписку с консульством Канады от имени истинной владелицы почтового адреса. Ее действия повлекли уничтожение  важной для потерпевшей  компьютерной информации и отказ в получении канадской визы.

Суд  Фрунзенского района Владивостока признал местную жительницу виновной в неправомерном доступе к компьютерной информации. Осужденной был  назначен штраф в размере 20 тысяч рублей.

Категория: Общество | Просмотров: 1095 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Тати • 12:51, 15.11.2013
Всего лишь 20 штук? Кошмар!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ