Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 12 » ЖИТЕЛЬНИЦА п.ДУНАЙ ПОСЛЕ ОТДЫХА НА ПРИРОДЕ, ОБНАРУЖИЛА В СВОЕЙ МАШИНЕ ЗМЕЮ (видео)
11:17
ЖИТЕЛЬНИЦА п.ДУНАЙ ПОСЛЕ ОТДЫХА НА ПРИРОДЕ, ОБНАРУЖИЛА В СВОЕЙ МАШИНЕ ЗМЕЮ (видео)
 Неприятный инцидент случился с жительницей Дуная , когда та вернулась к своему припаркованному автомобилю. В салоне машины женщина увидела змею. Своими силами вытащить пресмыкающееся  из салона автомобиля не удалось, поэтому женщина решила вызвать спасателей.

Как только сообщение поступило в единую диспетчерскую службу, на место приехала бригада спасателей.  Дежурная смена  спасателей - Александр Щербаков и Николай Панин приступили к осмотру автомобиля. Сама хозяйка данного авто рассказала как все произошло.  

"Мы собрались ехать в УФО, я задержалась в управлении , а  девочки раньше вышли, они подошли, а я оставила открытое окно  случайно и змея  торчала вот с этой маленькой вентиляции, прямо вот так вот ...коричнево-черная, они ее палкой зацепили , она сбежала, я  пришла, она еще там выглядывала, голову видно было и язык", - говорит Любовь Ивановна- жительница п.Дунай.

Любовь Ивановна предприняла несколько  попыток, для того чтобы выманить змею из убежища.  Забрызгала ее отравляющим веществом для насекомых, но пресмыкающееся вместо того, чтобы выползти наружу, спряталось где-то в автомобиле. Теперь женщина не знает умерла ли змея от жары, ведь машина стояла долгое время на солнце, или еще жива и находится где-то в салоне автомобиля.

"Машина была закрытая,  ей некуда было из кондиционера выбраться, только в салон.. я сама  пришла все здесь по вытаскивала, посмотрела что могла, не нашла ее.  Да,  неприятно было", -говорит Любовь Ивановна.


Проверив салон автомобиля, заглянув в  вентиляцию  и моторный отсек спасатели не обнаружили пресмыкающееся. Ведь, змейка была очень маленькой и могла спрятаться где угодно. Парни предложили Любовь Ивановне съездить на шиномонтажку и разобрать переднюю панель автомобиля.

Как выяснилось, несколько дней назад  Любовь Ивановна вместе с семьей отдыхала на море.  Скорее всего, именно тогда змея и пробралась незаметно   в салон автомобиля. Ведь змеи любят укромные  и теплые места. В этой связи спасатели предупреждают, отдыхая на природе, будьте внимательны и осторожны, чтобы  потом не обнаружить незваных гостей у себя в машине.
Анжела Кобенко, Павел Жуков

Категория: Общество | Просмотров: 1554 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ