Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Январь » 15 » ЖИТЕЛЬНИЦА НАХОДКИ ТОРГОВАЛА НЕИЗВЕСТНЫМ АЛКОГОЛЕМ У ЗДАНИЯ ПОЛИЦИИ В ФОКИНО (смотрире в сюжете "ТТВ")
17:12
ЖИТЕЛЬНИЦА НАХОДКИ ТОРГОВАЛА НЕИЗВЕСТНЫМ АЛКОГОЛЕМ У ЗДАНИЯ ПОЛИЦИИ В ФОКИНО (смотрире в сюжете "ТТВ")

185 литров алкоголя неизвестного происхождения изъяли сотрудники полиции Фокино в преддверии Нового года.  Жительница Находки торговала «зеленым змеем» из своего автомобиля  неподалеку от  здания полиции Стражи порядка  задокументировали факт реализации алкогольной продукции , а также изъяли все  спиртное. Подробнее об этом наш следующий сюжет.

30 декабря жительница Находки безо всякого зазрения совести торговала алкоголем около здания фокинской полиции, причем продукцию реализовала из своего  автомобиля Тойота Ленд Крузер. Данное обстоятельство привлекло внимание полицейских и стражи порядка зафиксировали данный факт. Продавец не  смогла предъявить  лицензию и документы на алкоголь. Ассортимент товара поражал своим разнообразием. Как говорится, алкоголь на любой вкус и размер кошелька. Здесь и Виски, и Ром, Джин и  Текилла Коньяк и  Водка. Вся продукция, а это 185  литров ,была упакована в пластиковую тару. Реализовалось спиртное от 1500 тысяч за пятилитровую бутылку.

 Синхрон Марина Гофман- старший инспектор ГИАС  МО МВД по ЗАТО Фокино:
- Без опознавательных знаков предприятия, без документов, подтверждающих происхождение данного товара, его срок годности.

 В действиях торговки полицейские усмотрели  состав административного правонарушения , предусмотренного статьей 14.1 КОАП ( это осуществление предпринимательской деятельности  без регистрации на территории  РФ в качестве индивидуального предпринимателя). Сейчас данная спиртосодержащая продукция направлена на экспертизу в город Владивосток.

- Для установления опасна для жизни данная продукция или нет и происхождения товара, а по результатам уже будет приниматься решение о дальнейшем привлечении гражданки к административной ответственности по статье 14.2 КОАП и 14.1 части второй .

Отметим, что данная гражданка уже   привлекалась полицейскими за такое же деяние в городе Владивостоке. Женщине грозит административное наказание в виде штрафа. Напомним, повышенное внимание к борьбе с контрафактным алкоголем возникло после того, как в ноябре в Красноярске произошло массовое отравление суррогатным виски, купленным через интернет.  В больницы  были доставлены 47 человек с отравлением после употребления суррогатного алкоголя, погибли 11 человек. 

- Прошу задуматься тех граждан, которые заказывают данную продукцию о том, что вы покупаете неизвестный товар, сомнительного качества. В процессе употребления  можете заболеть или отравиться, поэтому не стоит  покупать данную продукцию , которая итак вредна для здоровья, а вы употребляете ее еще и неизвестного качества. 

Анжела Кобенко

Категория: Происшествия | Просмотров: 1515 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 stroitelnoe • 18:02, 18.01.2016
Еще бы возле здания суда разместилась для торговли!!!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ