Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Февраль » 3 » ЖИТЕЛЯ ФОКИНО СУД ОШТРАФОВАЛ НА 200 ЧАСОВ РАБОТ ЗА УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ
09:58
ЖИТЕЛЯ ФОКИНО СУД ОШТРАФОВАЛ НА 200 ЧАСОВ РАБОТ ЗА УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ

Вынесен приговор в отношении жителя Фокино, повторно севшего за руль в состоянии опьянения. 

В городе Фокино вынесен приговор 39-летнему местному жителю, обвиняемому в нарушении правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. В декабре прошлого года в ходе патрулирования в районе улицы Белашева инспекторы дорожно-патрульной службы  остановили автомашину, за рулем которой  находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения. 

Сотрудники полиции  установили, что в апреле житель Фокино  уже привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение.
В отношении правонарушителя дознавателем межмуниципального отдела МВД России по городу Фокино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, квалифицируемого по статье  «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
В ходе дознания собрана доказательственная база виновности обвиняемого в совершении преступления. Уголовное дело направлено для рассмотрения мировому судье.

Житель Фокино признан виновным в совершении преступления. Судом ему  назначено наказание в виде исправительных работ 200 часов и лишение права управлением транспортными средствами, на 1 год и 6 месяцев.

По информации МОМВД по ЗАТО Фокино

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 1466 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ