Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Декабрь » 26 » ЖИТЕЛИ ОКРУГА ТОРОПЯТСЯ ВЫБРАТЬ ПОДАРКИ СВОИМ БЛИЗКИМ НА САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК (смотрите в сюжете "ТТВ")
20:38
ЖИТЕЛИ ОКРУГА ТОРОПЯТСЯ ВЫБРАТЬ ПОДАРКИ СВОИМ БЛИЗКИМ НА САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК (смотрите в сюжете "ТТВ")

В городе царит новогоднее настроение. На площади - нарядная елка, улицы украшены праздничной иллюминацией. В Новый год  хочется порадовать друзей и близких оригинальными подарками.

На улицах города предпраздничная суета. Все торопятся выбрать подарки для родных и близких, коллег и друзей. Приобретают сувениры с символом года для привлечения удачи в будущем году.  Уже стало традицией дарить сладости детям. Да и многие взрослые не откажут себе в этом удовольствии. 

 —  Покупать? Ну как всегда, что дети любят. Вещи любят новенькие обязательно, сладенькое, игрушечки. 
 — Пока еще думаем, что мужу, что семье подарить.
— Пока еще смотрю, выбираю. Хочется чего-нибудь разного, такого необычного. Это всегда сложно. Поэтому пока еще не решил, только думаю.

Для тех, кто не знает, что выбрать и как оформить подарок, дизайнер Екатерина Семенова предлагает несколько оригинальных идей. Эти советы подойдут для тех, кто не любит повторяться и хочет удивить близких чем-то новым и необычным.  Попробуйте своими руками создать зимний букет из веточек ели и подручных материалов. 

- Голубая ель отличается от обычной елки тем, что она не сыпется в течение нескольких месяцев. И не требует особой подпитки водой.  Можно взять веточки ели,  собрать какие-то новогодние композиции и добавить к подарку. Завязать, например, бант и  прикрепить его сверху на Ваш подарок, который Вы приготовили знакомым, красиво это оформить, - говорит   Екатерина Семенова, дизайнер.
В период праздничных приготовлений не стоит забывать о тех, кто отмечает в эти дни день рождения. В эту пору они особенно чувствуют недостаток внимания. Подарок для именинников лучше подготовить избегая новогодней символики. Для этого подойдут живые цветы и необычно оформленные растения. 

- Сейчас новые тенденции, т.е. какие-то стабилизированные цветы, у которых продолжительность жизни не 2-3 дня или неделя, а больше года. Например вот, бывают водные орхидеи, которые больше года радуют глаз. Есть стабилизированные розы. Есть цветы в колбах.  Пусть это будут горшечные цветы, но какие-то очень интересные. Есть очень много растений, которые расцветают только зимой , - говорит  Екатерина  Семенова, дизайнер.

Магазины города подготовились к праздничным распродажам. На прилавках вы найдете много сувениров и приятных мелочей, которые могут доставить радость и дарителю, и получателю подарка.

 
Виктория Никулина, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1144 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ