Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 2 » ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ВЛАДИВОСТОКА СМОГУТ ПОСЕТИТЬ ВОЕННЫЙ ФРЕГАТ ВМФ ФРАНЦИИ
18:12
ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ВЛАДИВОСТОКА СМОГУТ ПОСЕТИТЬ ВОЕННЫЙ ФРЕГАТ ВМФ ФРАНЦИИ
Жители и гости Владивостока смогут познакомиться с бытом и службой французских моряков, посетив фрегат военно-морских сил Франции "Вандемьер", который шестого мая прибывает в столицу Приморья с неофициальным визитом, сообщил РИА Новости представитель Тихоокеанского флота (ТОФ), капитан первого ранга Роман Мартов.

"С 6 по 10 мая фрегат посетит главную базу Тихоокеанского флота с неофициальным визитом. Это уже шестой заход данного военного корабля и двенадцатый заход французских моряков во Владивосток", — сказал Роман Мартов.

По его словам, во Владивостоке фрегат пробудет пять дней. За это время моряки встретятся с командованием Восточного военного округа и ТОФ, нанесут официальный визит главе администрации города и возложат венки к Вечному огню мемориального комплекса "Боевая слава Тихоокеанского флота". Экипаж примет участие в параде Победы во Владивостоке, а также возложит цветы к могилам соотечественников на Морском кладбище.

"Французские моряки побывают в гостях у своих российских коллег и примут участие в спортивных состязаниях. На протяжении пяти дней жители и гости города смогут посетить фрегат и познакомиться с бытом французских военных. На борту будет организована экскурсия, во время которой посетители смогут пообщаться с моряками", — подытожил Мартов.

Ранее сообщалось, что 7 мая для участия в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы, во Владивосток прибудет ракетный эсминец ВМФ США "Лассен". Официальные церемонии встречи американского и французского кораблей состоятся на 33 причале Корабельной набережной Владивостока 6 и 7 мая в 10.00 местного времени.
фото: Пресс-служба ТОФ

Категория: Общество | Просмотров: 1081 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ