Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июль » 31 » ЖИТЕЛИ ФОКИНО ВСТРЕТИЛИ НЕПТУНА
19:06
ЖИТЕЛИ ФОКИНО ВСТРЕТИЛИ НЕПТУНА

 По прижившейся у нас традиции, горожане отдыхали на площади напротив Дома офицеров флота. Жители и гости Фокино стали свидетелями театрализованного  представления с участием морских обитателей.  Владыка и повелитель морей Нептун в этот вечер правил балом.  В окружении своей дочери и супруги,  царь морей и океанов  стал  центральной фигурой  театрализованного представления, подготовленного силами  центра культуры и искусства «Спутник».  

Царь-Нептун решил  выдать замуж свою дочку Океану. Однако выбрать приличного жениха для царевны оказалось не так то просто.  Да в придачу еще и цыганка нагадала  мужа  красивого,  успешного и богатого.  Пожаловали на праздник старая морская  черепаха  и капитанша пиратского корабля "Кровавая Мэри".

Злая и завистливая пиратка украла у дочки Нептуна жениха. От чего царевна Океана пришла  в уныние, но не надолго.  Но когда злодейка поняла, что праздник испортить своими проделками ей не удастся, жениха пришлось вернуть. По закону жанра, как и полагается все закончилось благополучно. А напоследок, артисты театрализованной постановки   в знак хорошего и праздничного настроения обрызгали водой присутствующих зрителей.

В этот вечер вместе с творческими коллективами города сцену  разделили приглашенные артисты. Поздравить фокинцев с Днем  военно-морского флота приехал народный  фольклорный  ансамбль «Камышинка» из города Биробиджана Еврейской Автономной области . Искрометный  талант  гостей  зрители оценили по достоинству, тепло встречая каждое появление артистов  и приплясывая в такт задорной музыки.

Категория: Общество | Просмотров: 1143 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ