Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 6 » ЖИТЕЛИ ФОКИНО ПРОДОЛЖАЮТ ПОПАДАТЬ В АВАРИИ ИЗ-ЗА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ И В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ (смотрите в сюжете "ТТВ")
19:55
ЖИТЕЛИ ФОКИНО ПРОДОЛЖАЮТ ПОПАДАТЬ В АВАРИИ ИЗ-ЗА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ И В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 Накануне майских праздников около городского ЗАГСа произошло столкновение двух автомобилей. Причиной аварии стала невнимательность одного из водителей.  А вот  причиной другого дорожного  происшествия в районе городского кладбища  с участием скутериста  стало - злоупотребление спиртными напитками.

На улице Постникова, 9 столкнулись "Toyota Land Cruiser" и "Toyota Vitz".  По словам водителя внедорожника,  на узком участке трассы он пропускал движущийся ему навстречу грузовой автомобиль. В какой-то момент водителю "крузера" показалось, что громоздкий транспорт не сможет проехать по узкому переезду , поэтому он решил отъехать назад . Однако, такой маневр оказался полной неожиданностью для поворачивающего к овощному магазину водителя малолитражки.

- За мной большая машина шла, мужчина остановился , пропускал меня , а я за лимонами в овощной поехала... черт бы их побрал... я поворачивала и он стоит , я делаю поворот, о зачем то взял и начал задом сдавать, - рассказывает водитель автомобиля "Toyota Vitz".

В результате машины столкнулись. Удар пришелся в левую дверь автомобиля "Toyota Vitz"  со стороны пассажира. От столкновения с внедорожником,  у малолитражки высыпалось стекло и деформировалась боковая часть.  У "Toyota Land Cruiser" оторвало крыло.  Никто из водителей машин и их пассажиров в аварии не пострадал - они отделались лишь легким испугом.  Причиной данного ДТП явилась банальная невнимательность водителя внедорожника, за что на него и был составлен административный протокол.

Водитель же скутера, с участием которого произошло другое дорожно-транспортное происшествие,  позволил себе лишнего, как говорится: выпил и поехал. Однако , проехав чуть дальше городского кладбища , нетрезвый 44- летний скутерист не справился с управлением.   Мопед вышел из под контроля  и завалится на бок вместе с водителем.  Прибывшие на место происшествия медики,  диагностировали у горе-скутериста перелом правой ключицы. Кстати сказать,  водитель мопеда на момент аварии был уже лишен права управления транспортным средством. Сейчас по данному факту возбуждено административное расследование.

Обо всех авариях в округе вы как всегда узнаете из авторской программы Анны Гусейновой  "Хроника происшествий".

Категория: Общество | Просмотров: 1436 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ